px

Трейлер №1 фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть"

Дата добавления: 04.10.2012
Размер видеофайла: 24.8 Мбайт
Просмотров: 37383

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2013 года в России.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 октября 2012, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после третьей части нужно было заканчивать, спецэффекты супер. но нету души и того юмора присущей предыдущим частям, да и Брюса слишком много в последние годы как и николаса кейджа.

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 октября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего интересного в тизере не увидел, но это "Крепкий орешек" пойду по-любому)К тому же режиссёр Джон Мур, довольно неплохой режиссёр

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 0:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2012, 0:07
Вы где-то у меня рецензию на фильм прочитали?:) Я лишь сказал, что ролик посредственный:) Вам он понравился - ваше ...
Тем не мение это вы первый спросили, что в ролике "мега-крутого"?;)) Вот и началась дискуссия)

Derrac (Критик), постов: 393
5 октября 2012, 0:11
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
мне трейлер очень понравился, думаю нас ждет достойное продолжение крепкого орешка. Брюс по прежнему отлично смотрится в роли Маклейна, не смотря на возраст. А данная композиция идеально легла на данный ролик, придав ему еще большей динамики. И почему по вашему эта песня должна ассоциироваться с Россией?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 октября 2012, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 октября 2012, 0:05
А чего вы ещё от Орешка ждёте - глубокомысленных диалогов, поворотов сюжета на 540 градусов или полётов в космос ...
Вы где-то у меня рецензию на фильм прочитали?:) Я лишь сказал, что ролик посредственный:) Вам он понравился - ваше святое право:) Мне - нет:) Вот и все:) Тут даже долго обсуждать нечего:)


Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 0:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
redemption писал(а) 4 октября 2012, 23:41
если в этой части маклейн не побегает босиком по битому стеклу и не скажет пару раз «Yippee-kai-yay, motherfucker!» то жизнь ...
Кстати. всегда было интересно, что это за выражение такое?)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 0:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 4 октября 2012, 23:38
а вы ждали путешествий во времени? или мальчика который видит призраков? это орешек)) тут будет пиф паф биг бадабум ...
Вот очень правильный коментарий))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 0:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 23:42
"Взрывы крутые" - это прекрасная, конечно, характеристика, но крутые взрывы были в третьей части 17 лет назад:) ...
А чего вы ещё от Орешка ждёте - глубокомысленных диалогов, поворотов сюжета на 540 градусов или полётов в космос в поисках чужих?

И да, в фильмах класса Б спец-эффекты куда хуже) И вот тоже пришло на ум - это ролики со Стэтхэмом должны отличаться от Орешка, а не наоборот, так как Орешек был первее;)

Судя по вашей логике, про любой сиквел можно сказать - ай, всё это уже было в первой части, значит это посредственность;)

Тем более, что это даже не трейлер, а всего-лишь тизер.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2012, 23:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня удивляют люди, которые критикуют например одинокого рейнджера за то, что это уже было, но при этом настаивают что пятый!!!! Орешек это все еще круто) по мне так, по-моему где-то я это уже видел))) и не один раз)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 октября 2012, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2012, 23:39
Ну, взрывы там крутые, Брюс внушает - это уже, как минимум, не посредственно. А об остальном судить рано пока.

Моя ...
"Взрывы крутые" - это прекрасная, конечно, характеристика, но крутые взрывы были в третьей части 17 лет назад:) И тем более в четвертой.