px

Дублированный трейлер №1 фильма "Железный человек 3"

Дата добавления: 23.10.2012
Размер видеофайла: 27.8 Мбайт
Просмотров: 52675

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:35
А зачем женщинам и детям урок какой-то?:) Женщины и дети только что видели, как супергерои один другого краше, размолотили ...
А с другой стороны, какое ещё слово там могло быть?) Я лично из созвучных только корабль знаю)) так что овцы-паства - самое то))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 октября 2012, 19:41
может он уже это сделал как Синдром в суперсемейке?) и пришел показать какой он хороший. что может всех защитить ...
Может и так))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:39
Ну так если он победит одного из таких героев (а потом, возможно, и остальных) - значица и нет таких героев и верить ...
может он уже это сделал как Синдром в суперсемейке?) и пришел показать какой он хороший. что может всех защитить и править милосердно....

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:35
А зачем женщинам и детям урок какой-то?:) Женщины и дети только что видели, как супергерои один другого краше, размолотили ...
Ну так если он победит одного из таких героев (а потом, возможно, и остальных) - значица и нет таких героев и верить в них нечего)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
23 октября 2012, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
xos писал(а) 23 октября 2012, 19:29
Мурашки по коже от просмотра))
Это холодок ужаса:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
23 октября 2012, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:35
А дети тогда при чём?) Имеется в виду, видимо, что женщины и дети беззащитны и легко подаются внушению, в то время ...
Уже ответил на это чуть ниже:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
23 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 23 октября 2012, 19:33
видимо имеются ввиду как бы все беззащитные=)
А зачем женщинам и детям урок какой-то?:) Женщины и дети только что видели, как супергерои один другого краше, размолотили армию инопланетян:) А тут приходит сильно бородатый китайский сирота и учит их: "Овцы, нет никаких героев":) Логика стальная просто:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:28
Так женщины то при чем:) Почему мужчин не упоминает тогда?:)
А дети тогда при чём?) Имеется в виду, видимо, что женщины и дети беззащитны и легко подаются внушению, в то время как мужчины более воинственны и т.д....))

Bogit (Зритель), постов: 501
23 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:28
Так женщины то при чем:) Почему мужчин не упоминает тогда?:)
видимо имеются ввиду как бы все беззащитные=)

xos (Зритель), постов: 51
23 октября 2012, 19:29
Аватарка пользователя xos
Больше 11 лет на сайте
11
Мурашки по коже от просмотра))