px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 19914

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
Rosa_M (Зритель), постов: 87
29 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Rosa_M
Осталось ждать долгий 51 день... В России почти на месяц позже фильм покажут, чем в мире( Это может отрицательно сказаться на сборах.. А если по теме - жду очень, фильм будет суперским, ничуть не хуже трилогии, я уверена))

Nightwish (Зритель), постов: 699
29 октября 2012, 15:14
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду с превеликим нетерпением!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 октября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 23:11
Вы считаете, что у Хоббита хорошая рекламная кампания? Я представляю примерно, что заключаются договоры с разными ...
Я не считаю, а знаю.
раскрутка и мерчендайзинг по хоббиту очень обширны и в европе (франция, италия, германия и пр.) и азии и в сша, само-собой. но вы конечно видя только его вершину считаете что он плохой, в общем старая тема. не знаю, но критикую.

Rouze (Новичок), постов: 5
26 октября 2012, 13:40
Аватарка пользователя Rouze
Ух скорей бы уже вышел!

Гимли (Новичок), постов: 32
25 октября 2012, 8:24
Аватарка пользователя Гимли
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм будет хорош и все, а кто против лезните соль


algoritn (Критик), постов: 9089
25 октября 2012, 7:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 20:04
это как-раз критерий. потому как говорит о количестве активных фанатов и что у поттера их дофигища, они конечно ...
Слушай!Я походу не врубился о чём мы спорили-ТЫ САМ на форуме ТОЛЬКО Первой части почти 1.5млрд отдал.Или вы с gvilion спорили что "Нежданное путешествие" 2млрд возьмёт?Если так,то gvilion-я бы тоже хотел порадоваться за Джексона,но это слишком большая цифра!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 октября 2012, 6:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
С другой стороны-если он решил так всё растянуть,то хотя бы покажет и расскажет в фильме о мире Средиземья во всей его красе,от этого фильм будет конечно растянутым,я говорил,там и так экшна не много,и может повлияет на кассовые сборы(людям нужен экшн-иначе это не блокбастер),но многие всё же будут в восторге,т.к в ВК он мир Средиземья ВООБЩЕ не показал.

Alamo (Киноман), постов: 363
24 октября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Alamo
Кто бы что не говорил, но Но "Новый Властелин Колец" будет на уровне трилогии с Фродо. Т.е. на 5.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 23:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 17:21
все это прекрасно конечно, а если бы знали полный спектр который охватывают рекламные компании таких крупных ...
Вы считаете, что у Хоббита хорошая рекламная кампания? Я представляю примерно, что заключаются договоры с разными производителями разной продукции помимо плакатов и трейлеров, НО опять же особой активности не видно(( только в Новой Зеландии) конечно, может они еще наверстают ближе к премьере упущенное, но для чуть ли не самого ожидаемого фильма года вокруг него маловато шумихи) это чисто мое мнение) просветите меня если я не прав)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 октября 2012, 22:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 22:07
Я уверен что не пойдёшь.Потому что главная опасность для Джексона как я думаю это то,что ВК это большой роман поделённый ...
Вот именно это вызывает интерес