px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 20004

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:40
дитя 21 века.Есть ещё бумажные книги-это для тех фанатов которым за 30
у меня знакомых штук 20 только наберётся которые фанатели по ВК ещё когда компов в СССР не было

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:37
Я вам приведу сухие цифры. у ВК 10 миллионов подписчиков на фэйсбук, у Поттера более 50 миллионов - еще вопросы?
никакого ...
дитя 21 века.Есть ещё бумажные книги-это для тех фанатов которым за 30

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:36
детей пока на планете треть от остального населения
но возможно ты и прав-не каждый старичок пойдёт в кинотеатр,но лиценз(я не про пиратскую Россию)обязательно купит

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 19:25
Я бы не был так уверен в большем количестве фанатов Гарри Поттера! 2 млрд - ето для вас анриал - но не для меня! Спор ...
Я вам приведу сухие цифры. у ВК 10 миллионов подписчиков на фэйсбук, у Поттера более 50 миллионов - еще вопросы?
никакого тупика, вы просто называете фактами то, что ими ну ни как не является.
p/s Зайдите на форум и оставьте там свой прогноз http://forum.kinonews.ru/tema50737/

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 октября 2012, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нашли кого сравнивать с ВЕЛИКИМ ТВОРЕНИЕ ГЕНИАЛЬНОГО ТОЛКИЕНА)


algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:33
а деньги сейчас варят именно на детях, потому как они основной зритель на блокбастерах-шмохбастерах.
детей пока на планете треть от остального населения

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:31
а не нужно ничего додумывать. Я знаю как работает эта схема, а ты начинаешь какую то околесицу сюда вплетать неуместную. ...
он не несёт околесицу,ты просто слишком рационально рассуждаешь.Мы и с тобой как то разговаривали об одном и том же только по разному(или с разных сторон к вопросу подошли),не понимая друг друга

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:23
не уверен что фанатов у ГП хотя бы приближаются к Эпопеи про Средиземье.Кто фанаты ГП- в основном дети до18,у Толкиена ...
а деньги сейчас варят именно на детях, потому как они основной зритель на блокбастерах-шмохбастерах.

drakula (Критик), постов: 31095
24 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:09
у Гарри поттера фанатов в разы больше и что?
все это ваши очень субъективные догадки и надежды - не более, которые ...
в таких фильмах не нужен фаны
например АВАТАР или ТИТАНИК когда они вышли не было фанов

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 24 октября 2012, 19:29
HUNTERX был влюблён в саму идею "Прометея" за что был снизвергнут в ад за мечты)))
Я многого ждал от "Прометея"-идея была отличная!