px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 19917

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 21:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 24 октября 2012, 20:59
опять 25
дело не в фанатизме по толкиену а самам фильме Хоббит режесер и актеры и компания и рекламная компания ...
ты торопился

drakula (Критик), постов: 31094
24 октября 2012, 21:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 21:07
согласен.Реклама сделана для нейтрального зрителя.Но и ты не спорь тоже что у Питера Джексона больше фанов чем ...
они есть но етого мало

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 21:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
из моих знакомых например -половина это фильм не любит-а книгу боготворит,а я ещё сам молод

drakula (Критик), постов: 31094
24 октября 2012, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
watashikun писал(а) 24 октября 2012, 21:00
На Хоббита пойдут все. Надо быть полными идиотами, чтобы в этом сомневаться.
тоже самое говорил хантрекс про прометея и атом про нового человека паука

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 21:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
согласен.Реклама сделана для нейтрального зрителя.Но и ты не спорь тоже что у Питера Джексона больше фанов чем у книги Толкиена.Я уже писал-не все вымерли ещё.


watashikun (Зритель), постов: 210
24 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
На Хоббита пойдут все. Надо быть полными идиотами, чтобы в этом сомневаться.

drakula (Критик), постов: 31094
24 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 20:40
пойдут то родители(вот о чем говорили) если они фанатели когда то хотя бы по Толкиену
опять 25
дело не в фанатизме по толкиену а самам фильме Хоббит режесер и актеры и компания и рекламная компания хорош но дело в сценарие и в спецэфекттах это главное для нейтральных зрителей их очен много и книге толкиена уже 100 лет так что у них фаны мало но у питера джексона их много но те кто не фанатеют их очень много вот для них и нужен .............

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 20:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 24 октября 2012, 20:33
значить их родители тоже не пойдут
пойдут то родители(вот о чем говорили) если они фанатели когда то хотя бы по Толкиену

drakula (Критик), постов: 31094
24 октября 2012, 20:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 20:30
Да я смотрю и Джексон из Хоббита хочет сделать не детскую сказку а опять кинофэнтэзийный роман
точно

drakula (Критик), постов: 31094
24 октября 2012, 20:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 20:28
Кстати Толкиен Хоббита писал именно для детей!!!Это ВК для взрослых.Но сейчас дети фанатеют больше по супергероям ...
значить их родители тоже не пойдут