px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 19846

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 20:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 20:08
правильно ГВИЛИОН сказал-ТУПИК!Но и ты в чём то прав!
Но ВК это классика!А те же дети,когда вырастут ГП перечитывать и пересматривать не будут

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 20:04
это как-раз критерий. потому как говорит о количестве активных фанатов и что у поттера их дофигища, они конечно ...
правильно ГВИЛИОН сказал-ТУПИК!Но и ты в чём то прав!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
24 октября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:53
ко мне старший брат приходил со всем его классом-там все фанатели.Просто данные в фэйсбуке это не критерий.Но спорить ...
это как-раз критерий. потому как говорит о количестве активных фанатов и что у поттера их дофигища, они конечно возможно больше от книжного образа фанатеют, не суть важно.
это не говорит прямиком о кассе фильма, просто фактические цифры.
дело в том что хоббит и вк - это ведь уже старые книги, в свое время они возможно и были дико популярны и имели очень много фанатов, но сейчас они (фанаты) уже малоактивны в основном. а поттер это герой именно нынешнего поколения подростков, поэтому в наше время он популярней.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 20:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
и 10 и 50 миллионов,разница конечно существенная.Но поклонники ГП люди в основном дети,взрослое население не каждый фэйсбуком пользуется

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 20:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 24 октября 2012, 19:54
ну да дело не в книге а в фильме
Я кстати забыл уж.И да!У фильма ГП конечно фанов больше


drakula (Критик), постов: 31083
24 октября 2012, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 24 октября 2012, 19:36
Нашли кого сравнивать с ВЕЛИКИМ ТВОРЕНИЕ ГЕНИАЛЬНОГО ТОЛКИЕНА)
ну да дело не в книге а в фильме

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 24 октября 2012, 19:46
а я в начале 90 х читал хоббита... не было ни компов, ни кинотеатров, ни приличных книг в сельской библиотеке...
ко мне старший брат приходил со всем его классом-там все фанатели.Просто данные в фэйсбуке это не критерий.Но спорить уже просто не о чем,Я что буду приводить исследования кто за последние 40лет книги покупал(почему сорок,остальные уже и не дожили до выхода Хоббита)?

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 24 октября 2012, 19:45
Это ты про кому за 30 на что намекаешь?))
Это я Dima.F.K и по его данным в фэйсбуке отвечал

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2012, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:41
у меня знакомых штук 20 только наберётся которые фанатели по ВК ещё когда компов в СССР не было
а я в начале 90 х читал хоббита... не было ни компов, ни кинотеатров, ни приличных книг в сельской библиотеке...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 октября 2012, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:40
дитя 21 века.Есть ещё бумажные книги-это для тех фанатов которым за 30
Это ты про кому за 30 на что намекаешь?))