px

Дублированный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 30.10.2012
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 29676

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
Alex3 (Новичок), постов: 1
16 ноября 2012, 13:40
Аватарка пользователя Alex3
_Bane_ Вообще то девочка только на половину вампир а на вторую человек!да будет вам известно!во поэтому она растет!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 ноября 2012, 19:09
Аватарка пользователя _Bane_
вот мне интересно, ведь вампиры бессмертны, то есть сохраняются в том виде, в котором стали или родились...а теперь вопрос дамы и господа)) как эта девочка смогла вырасти?ведь если брать аналогию, то она должна была жить вечность в зачаточном состоянии)))если же допустим, предположить, что взросление у них есть, но очень медленное, то должно было пройти хотя бы 1000 лет прежде чем она родилась бы и стала ходить)))

клим (Зритель), постов: 1243
3 ноября 2012, 23:18
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это еще минимум ))

drakula (Критик), постов: 31094
3 ноября 2012, 22:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 3 ноября 2012, 15:05
тут возрастную категорию надо ставить 20+...
99+

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 ноября 2012, 22:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 3 ноября 2012, 18:58
Ирину кстати Мэгги Грейс играет,красотка,из-за этого только посмотрю.Мда,я вообще все 4 части "Сумерек" только ...
Смотрится как один фильм


algoritn (Критик), постов: 9089
3 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ирину кстати Мэгги Грейс играет,красотка,из-за этого только посмотрю.Мда,я вообще все 4 части "Сумерек" только вчера посмотрел.

algoritn (Критик), постов: 9089
3 ноября 2012, 18:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 31 октября 2012, 15:33
Да ладно - такая милашка
Слушай,книгу не читал,да и не охота,в инете прочёл краткое содержание.Там не о какой битве не упоминалось между Вальтури и Калленами-Клану Вальтури привели доказательства,что Несси рождена вампиром и те ушли,убив за ложное свидетельство Ирину????????

клим (Зритель), постов: 1243
3 ноября 2012, 15:05
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тут возрастную категорию надо ставить 20+...

Olga (Критик), постов: 3720
2 ноября 2012, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю неплохо)))) Жаль только из Кристен красотку не сделали ...... Ну более или менее))) Норма_))

Joom (Киноман), постов: 414
1 ноября 2012, 2:56
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Нужно когдато досмотреть все части,я уже и не помнбю какиє смотрел