px

Дублированный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 30.10.2012
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 29705

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 15:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 октября 2012, 15:46
Новолуние мне тоже не нравится
из-за этой части я пересмотрел свое отношение к фильму

darkwhite (Критик), постов: 31337
31 октября 2012, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 15:39
новолуние взбесило тем, что бесконечные нюни пошли и тупые взгляды.
с вашим мнением согласен
Новолуние мне тоже не нравится

Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 октября 2012, 15:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 15:34
ну ведь все таки первая часть саги лучше вышла чем нов-е, затмение и рассвет
Кстати да.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 октября 2012, 15:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 15:39
новолуние взбесило тем, что бесконечные нюни пошли и тупые взгляды.
с вашим мнением согласен
А мне и книга не понравилась. Наверное, потому что мне никогда не нравился Джейкоб, как герой. И сам сюжет не очень. И Эдварда нет всю книгу/фильм, однако сам фильм очень близок к книге:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 31 октября 2012, 15:37
Ну дак там вообще средств почти не было, сняли хорошо, старались, чтобы заметили фильм....вот заметили))а теперь ...
новолуние взбесило тем, что бесконечные нюни пошли и тупые взгляды.
с вашим мнением согласен


Стася (Киноман), постов: 6738
31 октября 2012, 15:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 октября 2012, 15:33
Да ладно - такая милашка
У неё рот, будто заглотит щас всех, огромный и глаза, как у китайца, который сильно офигел:)))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 октября 2012, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 15:34
ну ведь все таки первая часть саги лучше вышла чем нов-е, затмение и рассвет
Ну дак там вообще средств почти не было, сняли хорошо, старались, чтобы заметили фильм....вот заметили))а теперь на отвали сняли...особенно затмение...-_-
Хотя книгу я больше всего 3-ю люблю, а фильм запороли(

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 15:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 октября 2012, 15:33
Главный плюс фильм - повседневность, то есть сага не о чем. Для Сага - это раслабон, нет времени идти Погулять в таких ...
ну ведь все таки первая часть саги лучше вышла чем нов-е, затмение и рассвет

darkwhite (Критик), постов: 31337
31 октября 2012, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 31 октября 2012, 15:27
Стремачная девочка эта Ренесми....могли получше найти!

Больше сборы будут. Первая часть больше 700 лимонов собрала. ...
Да ладно - такая милашка

darkwhite (Критик), постов: 31337
31 октября 2012, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 15:27
а можете назвать главные плюсы фильма?
Главный плюс фильм - повседневность, то есть сага не о чем. Для Сага - это раслабон, нет времени идти Погулять в таких красивых лесах, Городишка который полностью отделена от современного мира. От понтов типа Феррари и Айпадов. Мне бы хотелось жить там ВЕЧНО