px

Трейлер фильма "Одинокий рейнджер"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 31634

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 декабря 2012, 18:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, обязательно посмотрю!

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 15:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 12 декабря 2012, 14:56
Вроде бы я писал рецензию на тот фильм

Вообще когда смотришь фильм в голове не должен возникать что перед ...
В общем на вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные! Хотя на вкус не все :)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 14:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 14:30
Так в Мрачных тенях вы тоже видели джека воробья? Вас это устроило? У меня подобных проблем с просмотром ОА не ...
Вроде бы я писал рецензию на тот фильм

Вообще когда смотришь фильм в голове не должен возникать что перед тобой актер перед тобой нов персонаж который ты должен разгадать

В мрачных тенях я видел вампира В ОА из за разных ролей я видел Тома Хенкса

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 14:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 12 декабря 2012, 14:07
Я вижу в фильме Джека Воробья и забываю про Деппа. В ОА такой х не было
Так в Мрачных тенях вы тоже видели джека воробья? Вас это устроило? У меня подобных проблем с просмотром ОА не было, Хэнкс перевоплощался шикарно!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 14:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 13:46
Я и не говорил, что актеры в ОА идеальны. Мне, например, Холли берри не особо понравилась. Единственный, кто меня ...
Я вижу в фильме Джека Воробья и забываю про Деппа. В ОА такой х не было


КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 13:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 12 декабря 2012, 13:19
Все мы знаем как выглядят ИДЕАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ в Облачном Атласе. Они так правдоподобно играют что тошно стало. Как ...
Я и не говорил, что актеры в ОА идеальны. Мне, например, Холли берри не особо понравилась. Единственный, кто меня действительно впечатлил, так это Хэнкс. "Актеры притворяются" - это как? "Игра была правдивой, но я не поверил" - а это как? Вы уж определитесь! :) А игра Хэнкса была просто прекрасной, что не говорите! И уж кто-кто, а явно не Депп остаётся самим собой )))))) Ну Хопкинс, ну Клуни, но не как не Депп!

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 13:41
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 12 декабря 2012, 13:20
Кое в чём согласен,но повторюсь-ни одной этой ужимки ДО ВОРОБЬЯ у него НЕ БЫЛО!Так что это не мы образ Воробья забыть ...
До пиратов, может и не было. Зато до пиратов были сплошные сушедшие и тд. А сейчас зрителю нравится образ Воробья, поэтому может Депп пытается тонкими намеками проносить его в другие фильмы. Ну а это в свою очередь не всегда получается тонко :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 13:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 12 декабря 2012, 13:20
Кое в чём согласен,но повторюсь-ни одной этой ужимки ДО ВОРОБЬЯ у него НЕ БЫЛО!Так что это не мы образ Воробья забыть ...
Было в одной молодежной комедии в отеле только не могу вспомнить

algoritn (Критик), постов: 9089
12 декабря 2012, 13:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 12 декабря 2012, 13:19
Все мы знаем как выглядят ИДЕАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ в Облачном Атласе. Они так правдоподобно играют что тошно стало. Как ...
ну ты прям как по Станиславскому-"НЕ ВЕРЮ!"

algoritn (Критик), постов: 9089
12 декабря 2012, 13:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 13:13
Я считаю, что в Воробье просто собрано всё вместе: и ужимки, и этакая брезгливость, и это лицо, когда ему в нос тычит ...
Кое в чём согласен,но повторюсь-ни одной этой ужимки ДО ВОРОБЬЯ у него НЕ БЫЛО!Так что это не мы образ Воробья забыть не можем,а Джони Депп.