px

Трейлер фильма "Одинокий рейнджер"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 31565

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 13:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 13:13
Я считаю, что в Воробье просто собрано всё вместе: и ужимки, и этакая брезгливость, и это лицо, когда ему в нос тычит ...
Все мы знаем как выглядят ИДЕАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ в Облачном Атласе. Они так правдоподобно играют что тошно стало. Как актер может грустить и смеяться Быть героем и мерзавцем быть шл... и невинной. ОА открыл мне глаза что такие идеальные актеры с кучей Оскара просто напросто притворяются. Игра была правдивой но я в них не верил В жоп.. таких разнообразных актеров

Джонни остается самим собой и я рад

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 13:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Я считаю, что в Воробье просто собрано всё вместе: и ужимки, и этакая брезгливость, и это лицо, когда ему в нос тычит дуло пистолета, и взгляд, когда он говорит с девушками на "серьезные темы" всё-всё вместе. А в остальных фильмах он просто выдает что-то одно! Вот в мрачных тенях его образ был другим, и удивление вампира отличалось от удивления воробья, а некоторые, повторюсь, некоторые ужимки проскакивали. Просто получилось так, что образ воробья был ОЧЕНЬ калоритным, вот он так и запомнился. И не стоит забывать, что после определенной роли зритель актера долго видит ещё в том образе, в котором запомнился. Вот, например Том Круз тоже не блещет разнообразием образов, ещё и поэтому Лес Гроссман такое явное исключение! И Мэтью Макконахи кроме Власти огня в остальных фильмах играет более-менее однотипно. И я вам скажу Депп ещё далеко не самый однообразный актер. Для меня он, как и Дауни мл. никогда и не являлся иконой, образцом актерской игры. Это же вам не Том Хэнкс! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 декабря 2012, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 11:54
Из полка миллиардников выбыло! А так смотрибельно! Кстати, не пойму людей, которые начинают гнать на Деппа, типа ...
Просто этот Фикарный образ не стоило переносить потом во все фильмы:)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 декабря 2012, 12:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 11:54
Из полка миллиардников выбыло! А так смотрибельно! Кстати, не пойму людей, которые начинают гнать на Деппа, типа ...
Ты это мне я понял.Мой любимый актёр,в прошлом,я к нему отлично отношусь.Согласен,в фильме "Турист" Воробьём и не пахнет.Но по мне так лучшие его роли были до "Пиратов".И образ Воробья бесподобен в "Пиратах"-тоже соглашусь.Но затем...в последующих фильмах,его ужимки,усмешки,манера двигаться,говорить, всегда напоминало Воробья.До этой роли он так не играл.

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 11:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Из полка миллиардников выбыло! А так смотрибельно! Кстати, не пойму людей, которые начинают гнать на Деппа, типа он не может выйти из образа Воробья. Это кстати был фикарный образ! А в фильме с Джоли (как он там назывался) он совсем не в образе! И вообще, раньше он играл только каких-то психов или просто неодыкватных людей сплошь и рядом и никто не жаловался, все смотрели. Не надо наезжать на хорошего актера!


Asker (Зритель), постов: 435
12 декабря 2012, 10:07
Аватарка пользователя Asker
В свое время мне понравился ``Дикий Дикий Уест`` хоть и не мыслемо с пауком роботом, и намечается прикольный вестерн экшен сказка для взрослых, будет что посмотреть)))) трейлер понравился...

заур_багиров (Критик), постов: 2637
11 декабря 2012, 23:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
трейлер понравился ...особенно когда в конце они вылетели из с верху из поезда

maks14279 (Зритель), постов: 62
11 декабря 2012, 23:20
Аватарка пользователя maks14279
Больше 12 лет на сайте
12
Ооо...Хелена Бонем Картер здесь) Хорошая актриса))) А трейлер не плохой

OlegD (Критик), постов: 12063
11 декабря 2012, 22:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он не в 3д кстати? Железячка в конце прикольно в экран вылазила бы)))

Авгур (Критик), постов: 2919
11 декабря 2012, 22:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так то весело!!))