px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142367

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 2:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lors33 писал(а) 12 декабря 2012, 2:06
Причем тут властелин колец??!!))) Первая музыкальная подложка мне самому интересно откуда музыка а вторая муз подложка ...
перепутал с тизером, сорри

lors33 (Новичок), постов: 15
12 декабря 2012, 2:06
Аватарка пользователя lors33
ClubLife писал(а) 12 декабря 2012, 1:38
Howard Shore – The Bridge of Khazad Dum OST Man Of Steel
Причем тут властелин колец??!!))) Первая музыкальная подложка мне самому интересно откуда музыка а вторая муз подложка из фильма Елизавета золотой век.

Craig Armstrong & A.R. Rahman – Storm

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
12 декабря 2012, 1:59
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь Снайдер и в этот раз не подкачает, "Хранители" считаю одним из самых лучших что случалось за все это время с супер героями. Даже Мстители не так понравились.

RuLer (Киноман), постов: 224
12 декабря 2012, 1:56
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Да фильм я уверен будет яркий и очень эпичный , актеры очень высокого уровня, Кевилл очень даже ничего в роли Супермена, да и присутствие Нолана радует, надеюсь не последний трейлер.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 1:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 1:02
ДиСи нужно идти в этом направлении. Ниша экшана и фейерверка занята уже Марвэлом, нужно искать другой подход к ...
это и в комиксах прослеживается - мрачные дс и яркие марвел. так что концепция не нова, вот только с зелёным фонарём ложанулись, жду вменяемый сиквел


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 1:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 12 декабря 2012, 1:26
узнать бы еще название саундтрека)
Howard Shore – The Bridge of Khazad Dum OST Man Of Steel

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 декабря 2012, 1:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
узнать бы еще название саундтрека)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 1:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ДиСи нужно идти в этом направлении. Ниша экшана и фейерверка занята уже Марвэлом, нужно искать другой подход к Супергероям. Ставить акцент на персонажах и истории а не на -"бух, бабам, быдыщщщ". И злить тем самым всех тех кто кричит что супергерои это экшен и только)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 0:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сама фабула становления героя мне нравится как и в бэтмане начало, отлично. в трейлере эта нить прослеживается

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
12 декабря 2012, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
согласе ндаже если Супермена будет 5 минут и действий его всё равно я пойду на него ведь преподнисут как становление героя происходят как с Бэтменом и с тем же железным человеком как создавался костюм у этих миллирдеров
Но Если покажут в тэйлере эффектные моменты как в мстителях то будет н еоч.
До мстителей посмотрел стока трэйлер везде концовка фильма а када пришел в кино именно эти моменты не так впечатлилли так как уже дома их видел.
Но в Человеке из стали не тока в конце ведь гибель Криптона показана тут как Мать стоит спиной и Перед дней планета взрывается