px

Тизер фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 17.12.2012
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 82962

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
Авгур (Критик), постов: 2919
18 декабря 2012, 21:59
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не могу воспринимать Закари Куинто в этом фильме, когда смотрел первый стар трек, то он мне казался в образе Сайлора из "Героев", сейчас я вижу его только маньяком "кожаное лицо"... он как то выбивается из общей картины...

Кассия (Зритель), постов: 1201
18 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15 тыщ просмотров и взволнованные комментарии - я не посмотрела, но тоже взволновалась, ах

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 декабря 2012, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
Фантастический отрывок из "Стартрека":) Если соберусь с мыслями, напишу отдельно:)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 21:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 18 декабря 2012, 20:52
это две конкурирующие вселенные. все равно что Нолан будет мстителей снимать
Да, увы, вы правы((( очень жаль. я как-то об этом не подумал(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2012, 20:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 декабря 2012, 20:47
Я надеюсь после выхода нового Звездного Пути Дисней сделают ему такое предложение)))) Вряд ли тогда он откажется)))
это две конкурирующие вселенные. все равно что Нолан будет мстителей снимать


OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 18 декабря 2012, 20:00
Дж.Дж. Абрамсу нужно звездные войны снимать!) Все просто превосходно. Я думаю, новая часть с лихвой передаст атмосферу ...
Я надеюсь после выхода нового Звездного Пути Дисней сделают ему такое предложение)))) Вряд ли тогда он откажется)))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 20:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 декабря 2012, 16:56
Нет, Андрей сейчас на презентации, которую устраивает Централ Партнершип. Там показывали ролик СтарТрек, рассказывали ...
Круто) Интересно как ему Джек Ричер)))

Alamo (Киноман), постов: 363
18 декабря 2012, 20:00
Аватарка пользователя Alamo
Дж.Дж. Абрамсу нужно звездные войны снимать!) Все просто превосходно. Я думаю, новая часть с лихвой передаст атмосферу Стар Трека.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
18 декабря 2012, 19:43
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какого *** фильм перевели как "...Возмедие" ??? Где, ё-маё, здесь возмездие?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 декабря 2012, 18:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 17 декабря 2012, 23:15
помогите, почему у меня изображение темное?
Это я ему)