px

Дублированный трейлер фильма "После нашей эры"

Дата добавления: 23.12.2012
Размер видеофайла: 33.4 Мбайт
Просмотров: 27827

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2013, 1:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это да очень опасная земля

Alamo (Киноман), постов: 363
27 декабря 2012, 0:15
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 24 декабря 2012, 20:59
Вот как выглядит не пустой фильм. Фильм, который способен предстать еще и учителем для зрителя.
P.S. Уилл Смит.
Очень интересно и то, что на "нынешней Земле" скорее всего осталась часть людей с незапамятных времен, а Китай(так зовут мальчика), с ними встретится случайным образом на пути к запуску спасательного маяка.
+ это перестрелка между кораблями(в середине трейлера) скорее всего свидетельствует о двух вещах: 1. планету недавно колонизировали внеземные цивилизации 2. оставшиеся давно люди развивались в жестких земных условиях.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
26 декабря 2012, 23:55
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Очень Впечатлило

ичиго (Критик), постов: 1185
26 декабря 2012, 14:17
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Отлично.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
26 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Два Смита это уже слишком! не буду смотреть хотя и люблю фантастику но Смиты все портят


Sofa Killa (Зритель), постов: 167
26 декабря 2012, 2:01
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 декабря 2012, 19:17
Общий жанр-научная фантастика.Как давно я не видел в этом жанре хороших фильмов,не считая Прометея,надеюсь будет ...
Да зря все накинулись так на Прометея, да есть в сценарии трещины, но режиссерская работа , декорации да и фильм в общем стоящий

Корвин (Зритель), постов: 143
25 декабря 2012, 20:08
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Класс, обязательно посмотрю!!! Я думаю Смиты уж точно своё отыграют)))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2012, 19:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смиты!))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 декабря 2012, 19:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alamo писал(а) 25 декабря 2012, 18:48
Вообще "Элизиум", "После нашей эры", "Забвение" -- есть в них что-то родственное в будущем году. Не ...
Общий жанр-научная фантастика.Как давно я не видел в этом жанре хороших фильмов,не считая Прометея,надеюсь будет что-то стоящее!

Alamo (Киноман), постов: 363
25 декабря 2012, 18:48
Аватарка пользователя Alamo
Вообще "Элизиум", "После нашей эры", "Забвение" -- есть в них что-то родственное в будущем году. Не находите? :)