Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "После нашей эры"

Производство компаний: Blinding Edge Pictures, Overbrook Entertainment. Режиссер: М. Найт Шьямалан. В главных ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц. Дата выхода фильма в прокат: 6 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 23.12.2012
Размер видеофайла: 33.4 Мбайт
Просмотров: 25758

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 27
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29858
14 марта 2013, 1:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это да очень опасная земля

Alamo (Киноман), постов: 364
27 декабря 2012, 0:15
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 24 декабря 2012, 20:59
Вот как выглядит не пустой фильм. Фильм, который способен предстать еще и учителем для зрителя.
P.S. Уилл Смит.
Очень интересно и то, что на "нынешней Земле" скорее всего осталась часть людей с незапамятных времен, а Китай(так зовут мальчика), с ними встретится случайным образом на пути к запуску спасательного маяка.
+ это перестрелка между кораблями(в середине трейлера) скорее всего свидетельствует о двух вещах: 1. планету недавно колонизировали внеземные цивилизации 2. оставшиеся давно люди развивались в жестких земных условиях.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
26 декабря 2012, 23:55
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
Очень Впечатлило

ичиго (Критик), постов: 1195
26 декабря 2012, 14:17
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Отлично.

Kirillsata (Зритель), постов: 276
26 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 8 лет на сайте
8
Два Смита это уже слишком! не буду смотреть хотя и люблю фантастику но Смиты все портят

Sofa Killa (Зритель), постов: 169
26 декабря 2012, 2:01
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 декабря 2012, 19:17
Общий жанр-научная фантастика.Как давно я не видел в этом жанре хороших фильмов,не считая Прометея,надеюсь будет что-то стоящее!
Да зря все накинулись так на Прометея, да есть в сценарии трещины, но режиссерская работа , декорации да и фильм в общем стоящий

Корвин (Зритель), постов: 146
25 декабря 2012, 20:08
Аватарка пользователя Корвин
Больше 7 лет на сайте
7
Класс, обязательно посмотрю!!! Я думаю Смиты уж точно своё отыграют)))

Jay (Киноман), постов: 7614
25 декабря 2012, 19:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смиты!))

algoritn (Критик), постов: 7753
25 декабря 2012, 19:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Alamo писал(а) 25 декабря 2012, 18:48
Вообще "Элизиум", "После нашей эры", "Забвение" -- есть в них что-то родственное в будущем году. Не находите? :)
Общий жанр-научная фантастика.Как давно я не видел в этом жанре хороших фильмов,не считая Прометея,надеюсь будет что-то стоящее!

Alamo (Киноман), постов: 364
25 декабря 2012, 18:48
Аватарка пользователя Alamo
Вообще "Элизиум", "После нашей эры", "Забвение" -- есть в них что-то родственное в будущем году. Не находите? :)