Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Syncopy, Third Act Productions. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 20 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 27.12.2012
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 98824

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 47
Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя Hurricane
Да что же это такое. Опопсили стиль Нолана. Уже надоело. Трейлер средний - пафос, грустная эпик музыка, герой в размышлении.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
27 декабря 2012, 15:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже фильм и вправду будет хорош)

Voice (Зритель), постов: 189
27 декабря 2012, 15:37
Аватарка пользователя Voice
Больше 8 лет на сайте
8
весьма хорош )

Mateas (Критик), постов: 9889
27 декабря 2012, 14:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохо, а трейлер-то чудо как хорош)

Jhon (Новичок), постов: 40
27 декабря 2012, 14:24
Аватарка пользователя Jhon
Больше 8 лет на сайте
8
Я верю в этот проект :-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
27 декабря 2012, 14:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 12:03
Очень большая ошибка делать нового Супермена по типу Бэтмена; мрачно и реалистично, ну не идет никак этому персонажу!
Ничего сильно мрачного я в трейлере по крайней мере не заметил) Мне кажется, что блестящий визуал Снайдер и склонный к реализму Нолан создадут балансирующий между одним и другим фильм, а это уже на пользу ему)))) Я надеюсь, что все выйдет как нельзя лучше))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
27 декабря 2012, 14:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я думаю, что получится очень классное кино!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6771
27 декабря 2012, 12:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохо,даже очень неплохо:)

Дарий (Критик), постов: 2901
27 декабря 2012, 12:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 12:03
Очень большая ошибка делать нового Супермена по типу Бэтмена; мрачно и реалистично, ну не идет никак этому персонажу!
Время покажет)

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 12:03
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 8 лет на сайте
8
Очень большая ошибка делать нового Супермена по типу Бэтмена; мрачно и реалистично, ну не идет никак этому персонажу!