px

Трейлер третьего сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 23.02.2013
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 21826


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 82
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 февраля 2013, 1:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та самая писал(а) 23 февраля 2013, 19:19
насколько мне известно 3 сезон по 4 и 5 книге , в трейлере как раз дракон размером с быка
Не-не-не, 3 и 4 сезон будут по 3 книге!

drakula (Критик), постов: 31094
25 февраля 2013, 0:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 25 февраля 2013, 0:48
У меня особое мнение:)
каждое мнение особое

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
25 февраля 2013, 0:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Promitee писал(а) 25 февраля 2013, 0:45
Тоже самое скажу о вас))И поверьте, если я так говорю и это совпадает с мнением большинства это значит,что я прав, ...
У меня особое мнение:)

drakula (Критик), постов: 31094
25 февраля 2013, 0:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 25 февраля 2013, 0:45
Тоже самое скажу о вас))И поверьте, если я так говорю и это совпадает с мнением большинства это значит,что я прав, ...
для каждого своя правда например мне нравиться скажу больше считаю шедевром

Promitee (Критик), постов: 466
25 февраля 2013, 0:45
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Forest gamer писал(а) 24 февраля 2013, 17:12
И не начинайте, отстойный сериал как и книга.
Тоже самое скажу о вас))И поверьте, если я так говорю и это совпадает с мнением большинства это значит,что я прав, а вы должны принять эту истину.


drakula (Критик), постов: 31094
25 февраля 2013, 0:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 25 февраля 2013, 0:38
Из Вики:
«Песнь Льда и Огня» (англ. A Song of Ice and Fire, другой вариант перевода — «Песнь Льда и Пламени») — серия эпических ...
думаю все знают из тех кто смотрел

drakula (Критик), постов: 31094
25 февраля 2013, 0:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 25 февраля 2013, 0:33
Уважаемый, человек спросил, я высказал своё мнение. Если оно не совпадает с Вашим или большинством, это не значит, ...
вы правы

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
25 февраля 2013, 0:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Из Вики:
«Песнь Льда и Огня» (англ. A Song of Ice and Fire, другой вариант перевода — «Песнь Льда и Пламени») — серия эпических фэнтези-романов американского писателя и сценариста Джорджа Р. Р. Мартина. Мартин начал писать эту серию в 1991 году. Изначально задуманная как трилогия, к настоящему моменту она разрослась до пяти опубликованных томов, и ещё два находятся в проекте. Автором также написаны повести-приквелы и серия повестей, представляющих собой выдержки из основных романов серии. Одна из таких повестей, «Кровь дракона», была удостоена Премии Хьюго[1]. Три первых романа серии были награждены премией «Локус» за лучший роман фэнтези в 1997, 1999 и 2001 годах соответственно.

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
25 февраля 2013, 0:33
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 24 февраля 2013, 17:28
Обязательно посмотрите и не слушайте всяких там Геймеров.
Потрясающая атмосфера, отличные актёрские работы, ...
Уважаемый, человек спросил, я высказал своё мнение. Если оно не совпадает с Вашим или большинством, это не значит, что Вы правы.

drakula (Критик), постов: 31094
25 февраля 2013, 0:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 25 февраля 2013, 0:27
Разве Мартин дописал сагу? Или Вы телепат?
нет еще но надеюс он закончить