px

Трейлер игры "Battlefield 4" (геймплэй)

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 81.9 Мбайт
Просмотров: 26028

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 52
Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 14:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:32
Это ГЕЙМПЛЭЙ:) Это не промо-ролик. Тут реальный игровой процесс с реальной графикой:) Ничего тут пиукрасить нельзя:)
Ну да, судя по тому, что говорят те, кто был на показе геймплея - реально первый уровень)

nbst666 (Зритель), постов: 780
27 марта 2013, 14:05
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Скучновато-серовато. В КоДе всегда компания динамичнее была , да и мультиплеер тоже.

Riddick47 (Зритель), постов: 71
27 марта 2013, 13:48
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 27 марта 2013, 13:08
вы ошибаетесь говоря что что подобные обманки не имели место и это факт
или вы не верите своим глазам?
На моей памяти такое только с Aliens Colonial Marines приключилось от Gearbox. Повелся на их 10 минутный геймплей, а-ля COD. Но такое с BF4 не повториться, ибо разработчик (DICE) именитый и неоднократно доказывал, что умеют делать качественные игры, а также что им можно доверять. В отличий от второсортных разработчиков, таких как Gearbox.

Riddick47 (Зритель), постов: 71
27 марта 2013, 13:29
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Прикольнул мужик, у которого в начале застряла нога в машине, а затем ближе концу её придавило стеной и потом напарники и вовсе её отрезали!)) Счастливчик какой-то)) Боюсь представить, что от него останется в конце кампаний)))

Riddick47 (Зритель), постов: 71
27 марта 2013, 13:16
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Никаких изменений от BF3 не увидел. Вся та же отличная графика, анимация и физика разрушаемости, но ничего нового нет. Мультиплеер видимо тоже без изменений остался. Хотя смысл что-то менять, если и так все хорошо работает. Но все-таки ожидал чего-то большего… Видимо BF идет по стопам COD, из года в год по новой части без каких-либо весомых изменений. Все ради получения стабильного дохода. Печально, еще одна серия зашла в тупик.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 13:12
Нет, не ошибаюсь:)
Это печально.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 марта 2013, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 27 марта 2013, 13:08
вы ошибаетесь говоря что что подобные обманки не имели место и это факт
или вы не верите своим глазам?
Нет, не ошибаюсь:)

teyn (Киноман), постов: 1251
27 марта 2013, 13:08
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:59
Не имели место:) Вы просто откровенно путаете понятия геймплэй и рекламный ролик:) Геймплэй - это реальный игровой ...
вы ошибаетесь говоря что что подобные обманки не имели место и это факт
или вы не верите своим глазам?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 марта 2013, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 27 марта 2013, 12:57
ну BF серия оочень старая(в хорошем смысле) поэтому я думаю что действительно водить нас занос показывая не геймплей ...
Это на какой-такой "выставке" происходило?:) Вы там присутствовали?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 марта 2013, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 12:48
Давайте хоть сейчас не будем спорить) Я и сам эту игру очень жду и буду очень рад, если она окажется такого уровня) ...
Не имели место:) Вы просто откровенно путаете понятия геймплэй и рекламный ролик:) Геймплэй - это реальный игровой процесс, он так и будет выглядеть в игре, не хуже и не лучше:) А у что там с сюжетом, вот это и правда неизвестно:)