px

Трейлер игры "Battlefield 4" (геймплэй)

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 81.9 Мбайт
Просмотров: 25974

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 52
teyn (Киноман), постов: 1251
27 марта 2013, 12:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:32
Это ГЕЙМПЛЭЙ:) Это не промо-ролик. Тут реальный игровой процесс с реальной графикой:) Ничего тут пиукрасить нельзя:)
ну BF серия оочень старая(в хорошем смысле) поэтому я думаю что действительно водить нас занос показывая не геймплей а просто красивый ролик они не будут
но после истории с последней игрой про чужих можно понять что даже геймплейный ролик не является гарантом
поясню на выставку привезли геймплейный ролик а потом вышла сама игра и ролик из вышедшей игры сравнили с геймплеем продемонстрированным на выставке разница была как между небом и землей

FrozenInTime (Новичок), постов: 17
27 марта 2013, 12:50
Аватарка пользователя FrozenInTime
Ну не знаю не играл,но хочется,только не получится,у меня комп доисторический:(Я в основном в контру играю в хищника и пару в браузерных игр,еще в вов и генералы тоже люблю играть:)))

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 12:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:32
Это ГЕЙМПЛЭЙ:) Это не промо-ролик. Тут реальный игровой процесс с реальной графикой:) Ничего тут пиукрасить нельзя:)
Давайте хоть сейчас не будем спорить) Я и сам эту игру очень жду и буду очень рад, если она окажется такого уровня) Но случаи таких вот обманок реально имели место быть.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 12:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:32
Это ГЕЙМПЛЭЙ:) Это не промо-ролик. Тут реальный игровой процесс с реальной графикой:) Ничего тут пиукрасить нельзя:)
Можно) Были уже случаи, когда показывали якобы геймплейный ролик, а на самом деле это был просто скрипт и, например, графика на выходе была не сильно, но хуже, чем в ролике.

Noircop (Критик), постов: 1390
27 марта 2013, 12:43
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно это не финальный уровень графики, к релизу могут чуток отполировать)


Andrew (Главный редактор), постов: 73039
27 марта 2013, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 12:18
Ну, как показывает практика - много можно приукрасить) Графику, например) Да и вполне возможно, что это заскриптованый ...
Это ГЕЙМПЛЭЙ:) Это не промо-ролик. Тут реальный игровой процесс с реальной графикой:) Ничего тут пиукрасить нельзя:)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 12:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:05
Чего тут приукрашивать, если это геймплэй:) Это ж игровые моменты:) Физика объектов феноменальная просто
Ну, как показывает практика - много можно приукрасить) Графику, например) Да и вполне возможно, что это заскриптованый ролик и в игре такого не будет) Но если всё будет так, как показано - то я буду только рад)

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
27 марта 2013, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Чего тут приукрашивать, если это геймплэй:) Это ж игровые моменты:) Физика объектов феноменальная просто

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 12:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 11:13
Вот это геймплэй!!!!
Ну, посмотим, что в итоге будет) А то в ролике, хоть и геймплейном, можно много чего преукрасить) Но если всё будет хорошо, то Call of Duty будет нервно курить в сторонке)

Хотя мой фаворит на данный момент - это Far Cry 3) Круче шутера я пока не видел)

Noircop (Критик), постов: 1390
27 марта 2013, 11:38
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мрачно, круто и тактично!