px

Финальный трейлер фильма "Гостья"

Дата добавления: 28.03.2013
Размер видеофайла: 18.2 Мбайт
Просмотров: 23429

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 28 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Dimas (Новичок), постов: 34
1 апреля 2013, 15:38
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
andrey-11746 писал(а) 31 марта 2013, 20:38
Dimas!!!!!!-спасибо тебе ОГРОМНОЕ добрый человек,за название песни и исполнителя,спасибо что не проигнорировал,ибо ...
да не за что=) приятно, что для кого-то доброе дело сделал=) Слушайте на здоровье=)

andrey-11746 (Новичок), постов: 3
31 марта 2013, 20:38
Аватарка пользователя andrey-11746
Dimas!!!!!!-спасибо тебе ОГРОМНОЕ добрый человек,за название песни и исполнителя,спасибо что не проигнорировал,ибо не всяк знающий подскажет!!) Да воздастся тебе по доброте твоей!!! ) А фильм .....назвал бы его на большую букву Г.......)) Dimas!!!-респект !!

Dimas (Новичок), постов: 34
31 марта 2013, 16:24
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
andrey-11746 писал(а) 28 марта 2013, 23:39
Очень понравилась песня в трейлере)- подскажите название и исполнителя если кто знает? спасибо.
Вот эта песня играет в трейлере:

Cinematic Orchestra - To build a Home

Vleh (Зритель), постов: 162
31 марта 2013, 12:20
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
andrey-11746 писал(а) 28 марта 2013, 23:39
Очень понравилась песня в трейлере)- подскажите название и исполнителя если кто знает? спасибо.
Сорри друг, не прочитал, что трек нужен, который в трейлере! То,что я написал - это заглавная песня к фильму!!!! А, кто в данном трейлере не знаю, еще раз сорри!!!

Vleh (Зритель), постов: 162
31 марта 2013, 12:16
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
andrey-11746 писал(а) 28 марта 2013, 23:39
Очень понравилась песня в трейлере)- подскажите название и исполнителя если кто знает? спасибо.
Imagine Dragons - Radioactive удачи!!!

Я сам остался в кинотеатре дослушал до конца!!!!


Vleh (Зритель), постов: 162
31 марта 2013, 12:15
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Вчера, а точнее сегодня ночью...всё же добрался до кинотеатра...Сеанс был в 2:30 ночи по Мск, но я пошел, так как другой возможности могло бы и не быть! Фильм очень ждал, но....как всегда есть это НО!! Фильм оказался до жути скучным....экшена не было вообще! Люди уходили с сеанса, потому что и так спать хотелось и еще атмосфера фильма нагнетала сон...Те, кто по сдержаннее, кричали, что бы быстрее закончился...
Что же касается меня? На тройку потянет...но мне не понравился фильм, врядли он войдет в мою домашнюю коллекцию...Если бы не Сирша, вообще не на что было бы смотреть...А появление в конце фильма Эмили Броун, меня добило во все!!!
Но на вкус и цвет, как говориться....По этому топайте в кинотеатры, тем более, что Сирша в своём твиттере, пишет всем огромное спасибо за то, что пошли в кино смотреть фильм!! Я думаю, она обращалась ко всем =) Удачи! И увидимся в кино...

andrey-11746 (Новичок), постов: 3
29 марта 2013, 20:53
Аватарка пользователя andrey-11746
про песню-никто, ничё??(((

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
29 марта 2013, 15:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Походу это плохая девочка у неё глазки как у Илюзевмена))))

andrey-11746 (Новичок), постов: 3
28 марта 2013, 23:39
Аватарка пользователя andrey-11746
Очень понравилась песня в трейлере)- подскажите название и исполнителя если кто знает? спасибо.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 марта 2013, 19:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 19:10
Давно так не смеялся и не удивлялся. Кто вы такой, чтоб оскорблять так уважаемых пользователей?
Вы всегда так ...
Какие горячие "штучки" у нас тут происходят)), аж не удержался, ну разве можно )) так шквально настроение подымать. Дайте от смеха отдышаться )).