px

Трейлер фильма "Гагарин. Первый в космосе"

Дата добавления: 15.04.2013
Размер видеофайла: 29 Мбайт
Просмотров: 12934

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:00
Я НЕ ДУМАЮ что русские пропустят самую значимую история своей родины
Ага, думайте дальше) и объясните это зрителю в сезон летних блокбастеров.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:00
Я НЕ ДУМАЮ что русские пропустят самую значимую история своей родины
историЮ точнее

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 апреля 2013, 19:30
Перед ним выходят Форсаж 6, Стартрек 2,; в один день Мальчишник 3, Эпик, после выходит После нашей эры, и вы говорите ...
Я НЕ ДУМАЮ что русские пропустят самую значимую история своей родины

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2013, 19:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
такие фильмы должны быть вне конкуренции

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 19:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 19:24
Вот как раз таки люди пойдут на Гагарина, конкуренция не такое масштабное
Перед ним выходят Форсаж 6, Стартрек 2,; в один день Мальчишник 3, Эпик, после выходит После нашей эры, и вы говорите нет конкуренции почти?


Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 19:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот как раз таки люди пойдут на Гагарина, конкуренция не такое масштабное

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 19:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 15 апреля 2013, 19:19
Это вы о фильме "Матч" с Безруковым?:) Ну, если при бюджете 8 миллионов долларов сборы чуть больше 2 миллионов ...
Да не. Он нет на базе. Фильм называется ЖауЖурек Мын Бала. Фильм о войне с джунгарами, который собрал у нас на родине 20 млн долларов и участвовал в Каннском фестивале. Критики хвалили этот фильм

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 19:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 15 апреля 2013, 19:19
как бы наивно это не звучало, но я всё же буду надеяться, что люди предпочтут историю про начало космических полётов, ...
Согласен, ибо от Мальчишника 3 не стоит ждать чего-то. Да и Эпик судя по всему далеко не уйдет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 19:16
Как сказать. Наш отечественный фильм вышел в день премьеры Мстителей, не смотря на это был весьма успешен
3,2 млн$ за весь прокат в майские праздниками это по вашему успех?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2013, 19:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 15 апреля 2013, 19:12
Ее в общем-то над было начинать с Нового года где-то:) А выпускать именно 12 апреля. Так как премьера 30 мая вместе ...
как бы наивно это не звучало, но я всё же буду надеяться, что люди предпочтут историю про начало космических полётов, а не тупые комедии с мультиками.