px

Трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт
Просмотров: 35965

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 23 апреля 2013, 12:31
Концепция "мрачноватой комиксовой фантастики" меня лично улыбает, правда судя по трейлеру Тора, он тоже должен ...
Вы видели злодеев Тора 2? Посмотрите фото, поймёте что это комедия всё таки)

КЭП (Зритель), постов: 885
23 апреля 2013, 12:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Концепция "мрачноватой комиксовой фантастики" меня лично улыбает, правда судя по трейлеру Тора, он тоже должен быть не таким веселым, как первая часть.

Hallo (Киноман), постов: 293
23 апреля 2013, 12:18
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Возрождение Супермена, хорошая идея, надо будет посмотреть.

КЭП (Зритель), постов: 885
23 апреля 2013, 11:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Я очень надеялся, что фильм сделают уже с учетом 10 сезонов Смолвиля, а по трейлеру видно, что нет. Тогда не понимаю, на кой нужно было в 8-10 сезонах столько других героев показывать и вообще так рассусоливать юную жизнь Кента, если в фильме опять это повторять?

КЭП (Зритель), постов: 885
23 апреля 2013, 11:52
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
ziDan07 писал(а) 22 апреля 2013, 17:11
Что то я не припомню когда у них это не получалось,судя по сборам и в тройне оправданным бюджетом можно и так сказать ...
Фонарь! полнейшая чушь, которая, если не ошибаюсь тоже провалилась в прокате.


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
22 апреля 2013, 17:30
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 22 апреля 2013, 17:11
Что то я не припомню когда у них это не получалось,судя по сборам и в тройне оправданным бюджетом можно и так сказать ...
Прошлый Супермен считается одним из самых громких провалов.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
22 апреля 2013, 17:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
KeeN писал(а) 22 апреля 2013, 17:02
Трейлер хороший. Фильм обязательно посмотрю. Наконец-то, научились реабилитировать франшизы про супергероев, ...
Что то я не припомню когда у них это не получалось,судя по сборам и в тройне оправданным бюджетом можно и так сказать что фильмы подобного жанра у Америкосов всегда были на высоте и большенству нравились.Так что как делали хорошо так и делают.

KeeN (Зритель), постов: 910
22 апреля 2013, 17:02
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Трейлер хороший. Фильм обязательно посмотрю. Наконец-то, научились реабилитировать франшизы про супергероев, приглашая грамотных режиссёров, сценаристов, актёров и других надёжных людей справляться с такой сложной и глобальной задачей.

drakula (Критик), постов: 31095
19 апреля 2013, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 13:01
Например, вот этот?:)
думаю он и этот пост пропустил

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 апреля 2013, 14:58
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 апреля 2013, 0:56
про становление Супермен и Темный рыцарь понятно. что они в наше время сняли
Но у Бэтмена стновление куда лучше ...
лучшего становления Бэтса больше никто не снимет, раз уж будет перезапуск, то пускай сделают без всякого становления, пусть лучше сразу покажут героем в центре событий