px

Трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт
Просмотров: 35983

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Арагорн (Зритель), постов: 573
18 апреля 2013, 14:56
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 17 апреля 2013, 23:33
А я подозреваю, что вы относитесь к той категории, которые не улавливают смысл написанного.
Я говорю именно ...
в случае с паучком согласен, но возьмите Бэтмен Начало, вы правда думаете что там уныло и поверхносто показано становление героя?
тем более в данном случае речь о Снайдере- этот человек умеет креативно показывать свое видение героев, взять тех же Хранителей, характеры, мотивы и становления героев показаны великолепно, ох уж этот Роршах

dre (Новичок), постов: 29
18 апреля 2013, 13:52
Аватарка пользователя dre
во втором трейлере весь фильм показали хъ))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 13:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
xovom писал(а) 18 апреля 2013, 12:44
уже давно понял и проскальзываю его посты не читая)
Люблю пользователей которые противоречат своим действиям)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 апреля 2013, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
xovom писал(а) 18 апреля 2013, 12:44
уже давно понял и проскальзываю его посты не читая)
Например, вот этот?:)

xovom (Новичок), постов: 5
18 апреля 2013, 12:44
Аватарка пользователя xovom
Anton Chigur писал(а) 18 апреля 2013, 7:22
Не отвечайте на его посты и все. У него свое мнение, у вас свое. Все равно вы ему ничего не докажете.
уже давно понял и проскальзываю его посты не читая)


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
18 апреля 2013, 9:49
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Кларк не любит суп((

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 апреля 2013, 8:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер супер! зря я сомневался в Генри) и саунд ниче

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
18 апреля 2013, 7:22
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 17 апреля 2013, 23:06
половина постов andrew-а как он ненавидеть нолана как ему не нравиться вес этот трейлер и все такое
Не отвечайте на его посты и все. У него свое мнение, у вас свое. Все равно вы ему ничего не докажете.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 апреля 2013, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
про становление Супермен и Темный рыцарь понятно. что они в наше время сняли
Но у Бэтмена стновление куда лучше чем у нового человека паука.
И если уорнеры хотят снять Лигу то придется опять делать становление Бэтмена...а это уже и мне не интересно
получиться как в новом челе 1,30 бесмысленные бседы и потом бах бах и конец фильма
Нолан же показала полостью
И если есть ненавистники Нолана, то они всё равно посмотрят его фильмы
А так Трэйлер очень впечатлил и правильно ,что покажут становление.
И марвел ведь показали как их Мстители стали такими , в основном железного и кэпа.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2013, 23:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Арагорн писал(а) 17 апреля 2013, 23:16
и смотреть на картонного героя, кому как, я лично хочу верить в него на экране, а не смореть и говорить "блииииииииииииин ...
А я подозреваю, что вы относитесь к той категории, которые не улавливают смысл написанного.
Я говорю именно про перезапуски. Когда в очередной раз герой кусает паук, взрывается планета, убивают родных и т.д., то получается такая же шаблонно-картоность, которая кроме как скуки больше ничего и не вызывает.
Глубину характера можно показать кучей других способов,а не только муками становления героя.