px

Трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт
Просмотров: 35982

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Арагорн (Зритель), постов: 573
17 апреля 2013, 23:18
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 17 апреля 2013, 23:16
и смотреть на картонного героя, кому как, я лично хочу верить в него на экране, а не смореть и говорить "блииииииииииииин ...
в текущем поколении вместо Шваценегера будет либо Эдвард Каллен либо Бибер

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 апреля 2013, 23:16
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 17 апреля 2013, 15:32
Вот за что и не люблю перезапуски. Опять надо показывать нудное становление героя, которое итак все знают. Почему ...
и смотреть на картонного героя, кому как, я лично хочу верить в него на экране, а не смореть и говорить "блииииииииииииин какой он сильный, пап а пап!а кто сильней Альнорд Шварснигер или Супермен?"подозреваю вы именно к этой категории и относитесь

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2013, 23:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
половина постов andrew-а как он ненавидеть нолана как ему не нравиться вес этот трейлер и все такое

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2013, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 17 апреля 2013, 11:34
ну у него свой стиль, вот и не может отойти от него.. это как Тим Бертон..
я просто дразню

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2013, 23:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 17 апреля 2013, 20:53
Говорите себе это почаще Видел многих умников которые сидели ночью под одеялом заявляя что им было не страшно. ...
Ты смотришь фильмы с посторонними умниками ради их реакции?)
Синистер. получился действительно неплохим ужастиком, точнее триллером. А астрал просто чепуха. Все смешно, наиграно, с пластмассовыми костюмами и гримом. Видимо, у создателей целью было создать стеб,а не ужастик)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 апреля 2013, 21:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какое-то крайне странное впечатление произвел трейлер. муть. Фон Триер стайл

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 20:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 17 апреля 2013, 20:20
Астрал больше похож на трешовую комедийную пародию, чем на шедевральный ужастик)
Говорите себе это почаще Видел многих умников которые сидели ночью под одеялом заявляя что им было не страшно. Ну раз так я думаю вам по вкусу заштампованные японские ужастики с черноволосой девушкой)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2013, 20:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 17 апреля 2013, 16:04
Астрал, Синистер , Мрачные небеса, Коллекционер - конечно это не шедевр что ты!!!
Астрал больше похож на трешовую комедийную пародию, чем на шедевральный ужастик)

OII (Критик), постов: 1709
17 апреля 2013, 16:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 17 апреля 2013, 16:04
Астрал, Синистер , Мрачные небеса, Коллекционер - конечно это не шедевр что ты!!!
яснопонятно...никаких вопросов больше не имею...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 16:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 17 апреля 2013, 15:59
паронормальное явление шедевр?? я что где то в другой вселенной?
Астрал, Синистер , Мрачные небеса, Коллекционер - конечно это не шедевр что ты!!!