px

Трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт
Просмотров: 35975

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
OII (Критик), постов: 1709
17 апреля 2013, 15:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 17 апреля 2013, 15:33
Переоцененный режиссер Создатели Пилы и Паранормального явления сколько шедевриальных фильмов за последнее ...
паронормальное явление шедевр?? я что где то в другой вселенной?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 15:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 17 апреля 2013, 15:32
Вот за что и не люблю перезапуски. Опять надо показывать нудное становление героя, которое итак все знают. Почему ...
Спроси это у создателей Нового Человека Паука. Кстати Мегамозг куда лучше снято без каких либо становлении

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 15:17
Так я всегда говорил, что стиль Бертона уже порядком поднадоел:) И провал его последнего фильма, который даже Джонни ...
Переоцененный режиссер Создатели Пилы и Паранормального явления сколько шедевриальных фильмов за последнее время создали. Да и Дель Торо мне больше нравится

TAG (Киноман), постов: 181
17 апреля 2013, 15:33
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Не являюсь фанатом ТР, Супермена или Мстителей. Как по мне, это хорошо, что Марвел снимают в зажигательном стиле, а DC вот в таком. Прокат показывает, что и у одного, и у второго есть зритель. Andrew сказал: "Да, нельзя же штамповать однотипные драмы про супергероев". А ведь можно сказать и так: да нельзя же штамповать однотипные аттракционы про супергероев. Так что я, как зритель, крайне рад, что у меня есть выбор.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2013, 15:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 13:33
Так та и будет:) По ролику же видно, что будут метания и искания. Полфильма он будет осознавать кто он, потом сожалеть ...
Вот за что и не люблю перезапуски. Опять надо показывать нудное становление героя, которое итак все знают. Почему нельзя сделать его уже героем, а происхождение показать слегка в воспоминаниях. Вот к примеру у Бертона Бэтмен был в костюме изначально.


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
17 апреля 2013, 15:27
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Похоже на сайт во время проката лучше не заходить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 17 апреля 2013, 14:54
Бертон всегда снимает в своем стиле это штамп? Гай Ричи снимает одинаковые по стилю картины это оплохо? Или что ...
Так я всегда говорил, что стиль Бертона уже порядком поднадоел:) И провал его последнего фильма, который даже Джонни Депп не спас, тому подтверждение:) Нельзя насиловать одну и ту же тему годами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 апреля 2013, 14:55
Так надо же мальчику было дать понять, что его силы таят в себе опасность. Вы не считаете?)
Нет, не считаю:) Это все равно, что Альберту Эйнштейну с детства внушать, что все будут его неавидеть за ум:) Это бред

OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2013, 14:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 14:49
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь рецензирую то, что вижу. Пока я вижу трейлер, и не он не особо нравится, ибо ...
Я бы сказал, что не увидел в ТР2 пафосного анекдота, но это опять будет конфликтом двух упертых мнений))) Не хочется опять сводить все к двум баранам на узком мосту)))

OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2013, 14:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 14:50
"...вы нигде не будете своим, вас все будут бояться....":)
Так надо же мальчику было дать понять, что его силы таят в себе опасность. Вы не считаете?)