px

Дублированный промо-ролик к фильму "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 19.04.2013
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 25019

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
omalA (Зритель), постов: 348
23 апреля 2013, 1:30
Аватарка пользователя omalA
Hemingway писал(а) 22 апреля 2013, 11:19
"Это вообще не хорошо" - то есть игры - не хорошо?:) Когда уже умрет это глупое совковское мышление, мол видеоигры ...
Ваши "мысли вслух" все же прорвались наружу, не сумели удержать). Послушайте, я прекрасно знаю обе эти индустрии. Но поймите, посещая этот КИНОсайт, я расчитываю всегда видеть и быть в курсе киноновостей - ведь это логично, - если я не прав разрешаю назвать меня дураком. Для игр существуют другие ресурсы в сети, а встречая их "и тут и там" неизбежно возникает раздражение, особенно к админам сайтов за такое допущение. И еще, если это кому-то интересно, - мне не 50-40-30-..лет_) Я тоже играю в некоторые игры, например без ума от "стим-панка" и "кибер-панка" в игровселенных. Но все это не значит, что игра похожа на фильм или наоборот. Знайте: они как + и -.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
22 апреля 2013, 17:00
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Один из тех фильмов на которые надо идти в кино.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 апреля 2013, 11:19
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 20 апреля 2013, 23:25
Это, конечно, не то, чем должен гордиться киношный сайт. Это вообще не хорошо. Понимание этого все равно возьмет ...
"Это вообще не хорошо" - то есть игры - не хорошо?:) Когда уже умрет это глупое совковское мышление, мол видеоигры - это те же кубики и люди, играющие в них во взрослом возрасте имбицилы и нифига не выросли. Смиритесь, игровая индустрия это уже большой пласт нашего с Вами окружения. Это такое же серьезное и взрослое развлечение, как кино (моментами даже взрослее, взгляните на рейтинги игр). Игры давно перестали быть только для детей. Игры это в первую очередь деньги, это часть денежного потока, это экономика, а значит это хорошо. Очень странно, что это понимание еще не дошло до Вас. Хотя, возможно, Вы имели ввиду чтот совсем другое, тогда написанное, просто мысли вслух:))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
21 апреля 2013, 9:49
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 21 апреля 2013, 9:49
С чего бы это?) Разве качественные, отлично поставленные, невероятно кинематографичные трейлеры, которые бывают ...
У меня были "пупырышные мурашки" , когда я смотрел его)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
21 апреля 2013, 9:49
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 20 апреля 2013, 23:25
Это, конечно, не то, чем должен гордиться киношный сайт. Это вообще не хорошо. Понимание этого все равно возьмет ...
С чего бы это?) Разве качественные, отлично поставленные, невероятно кинематографичные трейлеры, которые бывают куда лучше и динамичнее чем трейлеры фильмов не могут быть представлены здесь?) Кстати, трейлер "The Evil Within" снят вообще с живыми людьми как обычное видео. И по уровню ужаса в нем мало кто сможет его перебить:)


omalA (Зритель), постов: 348
20 апреля 2013, 23:25
Аватарка пользователя omalA
Hemingway писал(а) 20 апреля 2013, 13:08
Трейлеры видеоигр также пользуются здесь популярностью:)
Это, конечно, не то, чем должен гордиться киношный сайт. Это вообще не хорошо. Понимание этого все равно возьмет верх... Должно.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 апреля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DOGIR писал(а) 19 апреля 2013, 21:58
Здесь сайт о кино вы что то то попутали
Трейлеры видеоигр также пользуются здесь популярностью:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 апреля 2013, 9:32
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
DOGIR писал(а) 19 апреля 2013, 21:58
Здесь сайт о кино вы что то то попутали
Видимо вы здесь недавно

DOGIR (Зритель), постов: 324
19 апреля 2013, 21:58
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Lego писал(а) 19 апреля 2013, 21:54
Просьба к Andrew выложить на этом сайте кинематографический тизер новой игры от создателя "Resident Evil" Shinji Mikame. ...
Здесь сайт о кино вы что то то попутали

Lego (Зритель), постов: 333
19 апреля 2013, 21:54
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Просьба к Andrew выложить на этом сайте кинематографический тизер новой игры от создателя "Resident Evil" Shinji Mikame. Игра выйдет в следующем году и будет называться "The Evil Within". Очень хочу чтоб пользователи сайта увидели и оценили этот шедевральный тизер!!!! )))