px

Промо-ролик №2 к сериалу "Игра престолов"

Дата добавления: 29.04.2013
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт
Просмотров: 3857


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 15
algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2013, 17:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
4-ая серия шикарно закончилась-аж поджилки затряслись...

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2013, 17:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 30 апреля 2013, 15:16
как не будет?
Кровавого пира не будет судя по названию серий:6)"Подъём";7)"Медведь и прекрасная дева";8)"Младшие сыны";9)"Рейны из Кастамере";10)"Миса".

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 16:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 30 апреля 2013, 15:36
посмотрим, что сделают, тогда от куда я слышала что 3 и 4 книги используют? хмм
интересно

S3S (Критик), постов: 13199
30 апреля 2013, 15:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 апреля 2013, 15:33
третью книгу разбили на 2 сезона, так как сильно много персонажей нельзя вместить в 1 сезон
посмотрим, что сделают, тогда от куда я слышала что 3 и 4 книги используют? хмм

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 апреля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 апреля 2013, 15:29
мне кажется да и вроде краем уха слышала что 3 сезон по 3 и 4-й книгам...правда тогда остается на следующий сезон только ...
третью книгу разбили на 2 сезона, так как сильно много персонажей нельзя вместить в 1 сезон


S3S (Критик), постов: 13199
30 апреля 2013, 15:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 апреля 2013, 15:25
думаешь в конце сезона будет? Просто думаю после 5 серии сюжетный темп убавят
мне кажется да и вроде краем уха слышала что 3 сезон по 3 и 4-й книгам...правда тогда остается на следующий сезон только танец с драконами, может поделят 4 книгу

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 апреля 2013, 15:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 апреля 2013, 15:16
как не будет?
думаешь в конце сезона будет? Просто думаю после 5 серии сюжетный темп убавят

S3S (Критик), постов: 13199
30 апреля 2013, 15:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 апреля 2013, 14:57
хочется уже кровавый пир, жалко только что его не будет в этом сезоне
как не будет?

КультурМульт (Новичок), постов: 12
30 апреля 2013, 15:10
Аватарка пользователя КультурМульт
StarPatrik писал(а) 30 апреля 2013, 15:00
хм... попробую)
Здорова Патрик:)давненько тебя здесь не видно было :)в чем дело перестал кино смотреть разлюбил кино?;)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 15:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 апреля 2013, 14:56
один из тех случаев, на мой взгляд, сериал интересней книги
хм... попробую)