px

Стереотрейлер фильма "Стартрек: Возмездие"

Для просмотра трейлера потребуются красно-голубые 3D-очки
Дата добавления: 03.05.2013
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 22319

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2013, 12:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:57
Ну тогда вы как сходите на Стартрек напишите мне)
Ну как схожу так отпишусь))))

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 12:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 мая 2013, 12:54
Конечно сходите мне очень понравилось_))) Главное ещё фильм правильный выбрать)) Потому, что вот например в Обливион ...
Ну тогда вы как сходите на Стартрек напишите мне)

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2013, 12:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:50
))) Убедили, надо сходить попробовать)))
Конечно сходите мне очень понравилось_))) Главное ещё фильм правильный выбрать)) Потому, что вот например в Обливион было очень мало моментов интересных для реализации зала.... А вот Жизнь Пи или Мама например оооочень классно было смотреть)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 12:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 мая 2013, 12:46
Да ни с питьем ни с поп корном нельзя. Ну в закрытой таре конечно можно пронести что-нить из питья, но еду точно ...
))) Убедили, надо сходить попробовать)))

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2013, 12:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:43
А там еще и кресла качаются? То есть с питьем не пускают?)
Да ни с питьем ни с поп корном нельзя. Ну в закрытой таре конечно можно пронести что-нить из питья, но еду точно нельзя. Сиденья не то что качаются они ещё и деруться особенно страшно в ужастики мало того от самого момента кино страшно так тебя ещё и кресло начинает или пихать или за ногу хватать или ещё чего жееееесть))))


OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 12:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 мая 2013, 12:36
Да очень классно))) Особеено интересно ходить на ужастики от страха можно реально с ума сойти))) И естественно Экшн, ...
А там еще и кресла качаются? То есть с питьем не пускают?)

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2013, 12:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:34
А вы уже ходили в 4DX раньше? Там классно?
Да очень классно))) Особеено интересно ходить на ужастики от страха можно реально с ума сойти))) И естественно Экшн, Жизнь Пи например очень прикольно там было смотреть, в шторм вода в лицо, молнии сверкают, крутит мутит, запах океана, впечатлений масса))))

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 12:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 мая 2013, 12:24
Мне понравился)) В 4DX я думаю будет просто улет))))
А вы уже ходили в 4DX раньше? Там классно?

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2013, 12:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Мне понравился)) В 4DX я думаю будет просто улет))))

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 10:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 3 мая 2013, 1:28
шикарно, получил удовольствие, почаще бы таких видео:)
точно нужно в имакс 3д