px

Трейлер фильма "Риддик"

Дата добавления: 15.05.2013
Размер видеофайла: 35.7 Мбайт
Просмотров: 60159

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 12 сентября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 13:15
Аватарка пользователя Суперличност
AleX писал(а) 19 мая 2013, 13:06
Меня затронул? Да мне пофиг на тебя, хочешь быть посмешищем с грамматической ошибкой в нике из за того что твоё ...
Тебя раздражают самостоятельные свободно мыслящие личности,че так завелся-то хочешь что-бы я начал грубить тебе,любишь грубые словечки в свой адрес выслушивать?:) Лопни от завести тролль! Я СУПЕРЛИЧНОСТЬ и не волнует!Тресни от зависти тугодум:))))

AleX (Критик), постов: 8909
19 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 12:50
Я сам психиатр и сам могу про жизнь рассказать и сказать:)мне психиатр не нужен и тролли такие как ты тоже Так что ...
Меня затронул? Да мне пофиг на тебя, хочешь быть посмешищем с грамматической ошибкой в нике из за того что твоё раздутое эго не поместилось в отведённый размер,а фантазии не хватило придумать что то ещё то пожалуйста, будь им)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:50
Аватарка пользователя Суперличност
AleX писал(а) 19 мая 2013, 12:45
Ты явно болен))) Завтра с утра быстренько в поликлинику, сначала к терапевту, а там уж доктор скажет к какому специалисту ...
Я сам психиатр и сам могу про жизнь рассказать и сказать:)мне психиатр не нужен и тролли такие как ты тоже Так что перестань троллить! Лучше объясни мне чем затронул мой ник твое троллинговое" величие"?:))))

AleX (Критик), постов: 8909
19 мая 2013, 12:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 12:29
Ага подкалывай,небось сидишь там и локти грызешь от зависти что мне такая идея в голову пришла а не тебе,марвелский ...
Ты явно болен))) Завтра с утра быстренько в поликлинику, сначала к терапевту, а там уж доктор скажет к какому специалисту конкретно надо будет обратиться, но скорее всего к психиатру)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:29
Аватарка пользователя Суперличност
AleX писал(а) 19 мая 2013, 12:25
Ууу как же всё запущенно то у тебя)))
Ага подкалывай,небось сидишь там и локти грызешь от зависти что мне такая идея в голову пришла а не тебе,марвелский тролль!:)))


AleX (Критик), постов: 8909
19 мая 2013, 12:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 11:25
Причем тут фантазия,да ты хоть до такого ника додумался бы создать такой ник,что не понятного?Я знаю на аве у меня ...
Ууу как же всё запущенно то у тебя)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 11:32
Аватарка пользователя Суперличност
Я даже перевел на английский и глянь че получилось :)"Superperson" :)))Где ты в комиксах видел названия такого персонажа?:)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 11:25
Аватарка пользователя Суперличност
AleX писал(а) 19 мая 2013, 9:38
А понятно))) значит проблемы с фантазией, а не с грамотностью)))
Причем тут фантазия,да ты хоть до такого ника додумался бы создать такой ник,что не понятного?Я знаю на аве у меня чья эмблема,суперличность это по новее будет идея чем супермен застарелый но суть не меняется если такая эмблема то это значит что супергерой супермен он же суперличность!Чего докопался че пристал у тебя туго с соображением или ты марвелский тролль?:)))

AleX (Критик), постов: 8909
19 мая 2013, 9:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 6:14
Потому-что не хватила места для мягкого знака!:)))Надо-бы админу идею дать что-бы ячейку для ников удлинил а то там ...
А понятно))) значит проблемы с фантазией, а не с грамотностью)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 6:17
Аватарка пользователя Суперличност
AleX писал(а) 19 мая 2013, 4:41
Ты свой логин спецом с ошибкой написал или потому что не грамотный?
А ты что сомневаешься в моей грамотности и правильном писании ?:))))я через прогу пишу там где красным выделяется я исправляю букву:)