px

Трейлер фильма "Риддик"

Дата добавления: 15.05.2013
Размер видеофайла: 35.7 Мбайт
Просмотров: 60158

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 12 сентября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 6:14
Аватарка пользователя Суперличност
AleX писал(а) 19 мая 2013, 4:41
Ты свой логин спецом с ошибкой написал или потому что не грамотный?
Потому-что не хватила места для мягкого знака!:)))Надо-бы админу идею дать что-бы ячейку для ников удлинил а то там хватает место только свое имя написать,к примеру если один Вова зарегается то второй Вова другой уже не сможет зарегаться или сможет но только так"Вован Вован 1 Вован 2 Вован 3" и т.д.!

AleX (Критик), постов: 8909
19 мая 2013, 4:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 3:59
Люди объясните мне пожалуйста,а вот если я в разделе "самые ожидаемые фильмы"выберу к примеру шерлок холмс ...
Ты свой логин спецом с ошибкой написал или потому что не грамотный?

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 3:59
Аватарка пользователя Суперличност
Люди объясните мне пожалуйста,а вот если я в разделе "самые ожидаемые фильмы"выберу к примеру шерлок холмс 3 то мой голос прибавляется в тот раздел ожидаемых фильмов тому фильму который я добавил в любимые фильмы или нет?Если нет,то как проголосовать в разделе "самые ожидаемые фильмы"за тот фильм который я хочу?:)

Ved.mak (Зритель), постов: 108
18 мая 2013, 18:01
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
Black_Prince писал(а) 17 мая 2013, 22:29
Походу неплохой фильм будет...Хоть и с малым бюджетом но мне очень хочется посмотреть продолжение....Правда я рассчитывал ...
не знаю на счет малого бюджета...выглядит очень даже ничего, но может только кажется...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 мая 2013, 22:29
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Походу неплохой фильм будет...Хоть и с малым бюджетом но мне очень хочется посмотреть продолжение....Правда я рассчитывал на продолжение Хроники но и это сойдёт...


123456789 (Критик), постов: 13931
17 мая 2013, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
http://www.kinonews.ru/shots26773/ - никого не напоминает?

Это прямой сиквел хроник.На Риддика было совершено покушение. И он оказался на планете.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 мая 2013, 20:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Молодцы ребята, весь фильм в трейлер запихали ) Скорее всего фильм не будет иметь особого успеха, но должен окупиться при таком бюджете.

Borei (Зритель), постов: 320
17 мая 2013, 17:14
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
По сравнению с "Хроники Риддика" этот фильм выглядит мелковатым.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 мая 2013, 16:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интригует.

Oingo (Зритель), постов: 274
17 мая 2013, 12:03
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
гляну обязательно