px

Музыкальный клип к фильму "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 17.05.2013
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 37046

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 мая 2013, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 17 мая 2013, 22:26
и чем кстати она хороша, старые мелодии изуродованы под стиль темного рыцаря и не более, как можно сравнивать шора ...
Вы хоть фамилию-то выучите:) Тогда и поговорим на равных:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 мая 2013, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 17 мая 2013, 22:22
Дак вот и надо писать что то типа, для меня, или по мне, я например всегда так пишу. А как написали вы это прям как ...
Это у вас какие-то галлюцинации:) Я нигде не говорю за кого-то, только за себя:) Музыка в "Хоббите" очень посредственая. Куда менее впечатляющая, чем в "Стартреке":)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 21:48
Ну, куда больший шедевр, чем музыка из "Хоббита", например:)
о да...) +1

Дарий (Критик), постов: 2893
17 мая 2013, 22:48
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 17 мая 2013, 22:26
и чем кстати она хороша, старые мелодии изуродованы под стиль темного рыцаря и не более, как можно сравнивать шора ...
Джаккино (а не Гудчино) малоизвестен?! Вы еще Циммера профаном назовите.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 мая 2013, 22:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 21:48
Ну, куда больший шедевр, чем музыка из "Хоббита", например:)
и чем кстати она хороша, старые мелодии изуродованы под стиль темного рыцаря и не более, как можно сравнивать шора и малоизвестного и не значительного гудчино который не придумывал главную мелодию кстати так что самое лучшее не его


LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 мая 2013, 22:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:16
А в чем провокация? То есть, если вам что-то не нравится, то это мнение. А если мне, то провокация? Что за бред:)
ну вы обобщенно говорите, если бы писали мне больше чем в хоббите понравилась то никто бы и слова не сказал, но прослушать саунд из стар трека уже возможность была и он не лучше для меня ничем абсолютно, может говард шор и подрасслабился чуток все ровно молодец, одних мотивов из вк достаточно что бы стар трек переплюнуть, в котором лучше кстати тоже взято из прошлых фильмов

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 мая 2013, 22:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:16
А в чем провокация? То есть, если вам что-то не нравится, то это мнение. А если мне, то провокация? Что за бред:)
Дак вот и надо писать что то типа, для меня, или по мне, я например всегда так пишу. А как написали вы это прям как за истину надо принимать)

Ifrit. (Новичок), постов: 42
17 мая 2013, 22:20
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Музыка подходит к фильму...

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 мая 2013, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 17 мая 2013, 22:10
опять)) опять) andrew вы постоянно твердите "говорите за себя, не говорите за всех" в вашем посте обязательно ...
А в чем провокация? То есть, если вам что-то не нравится, то это мнение. А если мне, то провокация? Что за бред:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 мая 2013, 22:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 21:48
Ну, куда больший шедевр, чем музыка из "Хоббита", например:)
опять)) опять) andrew вы постоянно твердите "говорите за себя, не говорите за всех" в вашем посте обязательно стоит делать сноску вроде "для меня"
а я опять купился на провокацию)