px

Трейлер №3 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 22.05.2013
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 94972

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 мая 2013, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 22 мая 2013, 11:25
А откуда вы думаете что они проникнут незамеченными ?? Вы же фильм не видели ))
А если они проникли замеченными:) То почему они не подверглись массированной ракетной атаке системами ПРО с применением ядерного оружия?:) Забыли на кнопки нажать?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 мая 2013, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 22 мая 2013, 11:24
Латексный костюм это военное снаряжение криптонцев.
Что-то я не заметил на Зоде или на папе Супермена таких костюмов:) Они вполне себе одеты в некое подобие экзоскелетов:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
22 мая 2013, 11:25
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:22
Современные системы слежения за околоземным пространством исключают незаметное проникновение в атмосферу объектов ...
А откуда вы думаете что они проникнут незамеченными ?? Вы же фильм не видели ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
22 мая 2013, 11:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:20
Так, судя по ролику, как раз такой аттракцион нас и ждет. Пришельцы, летающие супергерои, которых сначала бьют, ...
Латексный костюм это военное снаряжение криптонцев.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 мая 2013, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 22 мая 2013, 11:20
водородная бомба думаю будет проблемой даже для инопланетных технологий
Современные системы слежения за околоземным пространством исключают незаметное проникновение в атмосферу объектов такого масштаба:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 мая 2013, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 11:17
Нууу, лучи из глаз у Супера были уже тогда, когда Людей Икс ещё в проекте не было, так что сравнение некорректно))

Да ...
Так, судя по ролику, как раз такой аттракцион нас и ждет. Пришельцы, летающие супергерои, которых сначала бьют, а потом они собираются силами и бьют в ответ.:) Где-то это только что было:) Ах да, еще сирота выросший без родителей:) Мне тут только одно интересно - где Супермен взял такой латексный костюм?:) Брюс Уэйн хоть на своем предприятии его заказал:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 мая 2013, 11:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:18
И, конечно, мы все так усиленно готовимся к войне, так активно создаем всякую ПРО, ПВО и так далее, что когда прилетает ...
водородная бомба думаю будет проблемой даже для инопланетных технологий

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 мая 2013, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Promitee писал(а) 22 мая 2013, 11:15
по мне так финия какая та. Сдавайтесь! опять ... почему мы должны сдаваться?!накажем их! всех гостей к с других планет ...
И, конечно, мы все так усиленно готовимся к войне, так активно создаем всякую ПРО, ПВО и так далее, что когда прилетает чужой космический корабль, мы ничего не можем сделать:) Только самолетики запускать, которые эффектно взрываются:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 11:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 10:14
Ну, понятно.:) Полфильма будет "Темный рыцарь 2", а полфильма - "Мстители":) Да и лучи из глаз, как у Циклопа:) ...
Нууу, лучи из глаз у Супера были уже тогда, когда Людей Икс ещё в проекте не было, так что сравнение некорректно))

Да и я, например, не вижу ничего плохого в том, что это будет нечто большее, чем просто покорновый аттракцион типа Мстяшек) Наоборот - я этому только рад)

Moriarty (Зритель), постов: 907
22 мая 2013, 11:17
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Promitee писал(а) 22 мая 2013, 11:15
по мне так финия какая та. Сдавайтесь! опять ... почему мы должны сдаваться?!накажем их! всех гостей к с других планет ...
Мой мозг взорвался после прочтения этого коммента ))