px

Трейлер №3 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 22.05.2013
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 94946

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 мая 2013, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 13:05
Ну, про технологии их мы не знаем, так что нельзя судить наверняка)
Вот меня и удивляет фанатичная приверженность режиссеров реактивному движению:) Хотя очевидно, что оно совершенно неприменимо для межзвездных путешествий:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 13:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 12:53
Помогло бы:) Либо, они должны использовать законы физики совершенно неизвестные нам:) Но, судя по ролику, корабль ...
Ну, про технологии их мы не знаем, так что нельзя судить наверняка)

Ifrit. (Новичок), постов: 42
22 мая 2013, 13:05
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Мощно, такие фильмы в кинотеатре смотреть... одному...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 мая 2013, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 12:35
И завалили бы пол-континента в придачу) Да и не факт, что помогло бы) Риск велик)
Помогло бы:) Либо, они должны использовать законы физики совершенно неизвестные нам:) Но, судя по ролику, корабль Зода летает на старомодной реактивной тяге:) Следовательно, старомодная крылатая ракета с ядерной боеголовкой способна сильно испортить ему стрижку:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 12:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 22 мая 2013, 12:20
дык в дне независимости почему то били обычной ядерной ракетой из стелса, а не скинули большую термоядерную бомбу
И завалили бы пол-континента в придачу) Да и не факт, что помогло бы) Риск велик)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 мая 2013, 12:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 12:10
Вообще, если криптонцы сами по себе неуязвимы почти, то, я думаю, техника у них ещё похлеще) Тем более да, тут вон ...
дык в дне независимости почему то били обычной ядерной ракетой из стелса, а не скинули большую термоядерную бомбу

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 12:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 12:08
Насколько я понял из ролика, времени для принятия всех решений предостаточно, так как Зод выдвигает ультиматум, ...
Вообще, если криптонцы сами по себе неуязвимы почти, то, я думаю, техника у них ещё похлеще) Тем более да, тут вон День независимости вспомнили - защитное поле и всё)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 мая 2013, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 22 мая 2013, 12:07
Ну я о чем, ударить конечно могут, но пока примут решение об ударе, ударять уже будет нечем. "День независимости, ...
Насколько я понял из ролика, времени для принятия всех решений предостаточно, так как Зод выдвигает ультиматум, то есть предупреждает Землю о вторжении:)) Так что тут даже особенно думать не о чем:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 12:00
Размер и скорость движения имеют решающее значение для обнаружения и надежного уничтожения объекта:) У землян ...
Ну я о чем, ударить конечно могут, но пока примут решение об ударе, ударять уже будет нечем. "День независимости, Железное небо" - яркие примеры. Вот если бы на границах солнечной системы и дальше стояли бы наши аванпосты раннего предупреждения, тогда бы еще могли бы ликвидировать часть угроз, не подвергая риску Землю

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 12:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:20
Так, судя по ролику, как раз такой аттракцион нас и ждет. Пришельцы, летающие супергерои, которых сначала бьют, ...
А да - про костюм, я думаю, тоже объяснят))