px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 35998

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 22:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
почему у супермена такая игрушечная накидка, в лучших марвеловских традициях?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 22:41
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думал, что скажу это, но после нескольких последних трейлеров появляется опасение, что от мощного драматического начала фильма в конце всё скатится к чрезмерному пафосу, и большую часть фильм будет тянуть лишь визуально... Но, тем не менее, я всё же надеюсь на отличный фильм от грандиозной команды, которая над ним работала.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 июня 2013, 22:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
меня в этом отрывке пока ничего не смутило,нужно посмотреть весь фильм в целом,а потом уже и недостатки искать,плюс это снято по комиксам а не научная фантастика)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Если люди не видят разницы между фильмами Марвэл и ДиСи. Это их беда, не ваша) Не надо никому, ничего доказывать )

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 22:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 июня 2013, 18:29
Зод, как обычно в нелепых фильмах, снимает шлем, не узнав условий окружающей среды:) А его криптонское зрение не ...
Если он в условиях открытого космоса может жить, впрочем как и Супер, то вопрос теряет смысл автоматически.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Всё таки рано я хвалил Эндрю. Ничего не поменялось. Взрывов много, шлем повреждённый снял. Мда.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 22:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
вот это да я поражен)))))
поражен как так можно читать и абсолютно не понимать что написано))))))))))
ну для начало перечитайте мой комментарий мой первый комментарий в этой теме
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте прочитав раз перечитайте еще если и это не поможет позовите близких на помощь)))))
а когда вы наконец поймете о каких фильмах и что я говорил ( я надеюсь вы все таки поймете вы ведь не умалишенный)))))) я надеюсь))))
вы поймете что весь ваш огромный комментарий просто бесполезен и здесь он ни к чему)))))

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 21:13
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
градирня создает общее восприятие этой сцены)))))))))))))))))))))
ну что за человек)))))))

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 21:12
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
неужели вы не умеете адекватно вести диалог ? (я знаю ответ так что можете не отвечать )))))
но с чего мне отвечать на ваши вопросы если вы игнорируете мои)))))))(я знаю почему вы их игнорируете НО все таки выскажитесь сами то есть попытайтесь сказать хоть что то более мене связанное и КОНКРЕТНОЕ )

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 21:04
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
)))))
и заметьте определенная цветокоррекция сразу делает из обычного комикса высокоинтеллектуальное произведение))))))))))))))
ну по крайней мере некоторые так считают)))