px

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 197034

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2013, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Gosta писал(а) 14 июня 2013, 17:21
Я не фанат, просто смотрел все фильмы и читал в детстве книжки. Это именно горные орки, они сами по себе и к Мордору ...
если я не ошибаюсь,их создали ещё до того как само название Мордор появилось.А именно в Ангбанде. Моргот,хозяин Саурона, из эльфов сотворил орков.Можно так сказать,прародителей нынешних-мордорских,горных,гоблинов(хотя я до сих пор уверен,что горные орки и гоблины-одно и то же.Даже Толкиен особых различий между ними не видел) и т.д.
Кто-нибудь ответит всё таки где в фильме Гэндальф говорил о скрещивании орков и гоблинов,т.е разделяют их как разных существ?Интересно же.

Gosta (Новичок), постов: 8
14 июня 2013, 17:23
Аватарка пользователя Gosta
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 15:01
да они и в фильме мало чем отличаются.Горные орки(гоблины)ростом чуть ниже,и всё отличие и по книге гоблины более ...
Гоблины мельче орков и живут под землей в старых гномьих шахтах, поэтому гномы с ними и сражаются постоянно, Мордорские орки выше ростом, Горные орки выше Мордорских, Урукхаи ростом как люди, потому что помесь людей и орков, вот и все отличия. По моему понятно объяснил))

Gosta (Новичок), постов: 8
14 июня 2013, 17:21
Аватарка пользователя Gosta
Больше 10 лет на сайте
10
Я не фанат, просто смотрел все фильмы и читал в детстве книжки. Это именно горные орки, они сами по себе и к Мордору никакого отношения не имеют, ну кроме как того, что их там создали, живут они сами по себе в Мглистых горах.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2013, 15:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
deftones писал(а) 14 июня 2013, 14:53
v knige da ia znau. a filme iest i goblini i orki.
да они и в фильме мало чем отличаются.Горные орки(гоблины)ростом чуть ниже,и всё отличие и по книге гоблины более сообразительны.

deftones (Зритель), постов: 144
14 июня 2013, 14:53
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 13:42
Вообще-то,да это представители одной расы,вы правильно сказали,и они чем то отличаются друг от друга.
НО...
Открою ...
v knige da ia znau. a filme iest i goblini i orki.


roxor (Критик), постов: 877
14 июня 2013, 14:46
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 14:37
Ну, в фильме,не спорю...Джексон уже свою историю о Средиземье хочет написать.Помню какая-то такая новость на этом ...
Это шутка одного сатирического сайта

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2013, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 14:30
гоблины и орки в фильме это разное, гендальф говорил даже что скрестили орков с гоблинами
кстати,уточни где,захотелось посмотреть,пока диск рядом?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2013, 14:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 14:30
гоблины и орки в фильме это разное, гендальф говорил даже что скрестили орков с гоблинами
Ну, в фильме,не спорю...Джексон уже свою историю о Средиземье хочет написать.Помню какая-то такая новость на этом сайте была.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 июня 2013, 14:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 13:42
Вообще-то,да это представители одной расы,вы правильно сказали,и они чем то отличаются друг от друга.
НО...
Открою ...
гоблины и орки в фильме это разное, гендальф говорил даже что скрестили орков с гоблинами

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2013, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
deftones писал(а) 14 июня 2013, 13:09
goblini i orki atlechaiutsia. u goblinax gnomi papadaut v plen, a s orkami oni vaivaut vkancvovke. prosta ani prectaviteli adnoi i toje rasi. mojet unix iest shtota obshaia no ani atlechaiutsia drug at ...
Вообще-то,да это представители одной расы,вы правильно сказали,и они чем то отличаются друг от друга.
НО...
Открою вам тайну, и те,и те-орки!
Просто их называли по разному,проще,кто как хотел.В Хоббите всех горных орков называли гоблинами.