Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 187969

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 23:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот трейлер выигрывает в динамике))))

deftones (Зритель), постов: 145
12 июня 2013, 20:04
Аватарка пользователя deftones
Больше 8 лет на сайте
8
треилер не плох. все очень красиво. будет лучше чем первый часть. но что то пригаюшие ельфи и смауг не очень впечетляет. сам фильм мои самий ожидаемый.

arhilena (Критик), постов: 1254
12 июня 2013, 19:07
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Отлично!))) Самый мой ожидаемый фильм после Стартрека. К первой части претензий никаких не было, думаю и от второй в восторе буду)))

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8787
12 июня 2013, 15:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 12 июня 2013, 14:51
я скопировал текст из вики, какой еще фанатизм, самые подаваемые книги
я не знаю всех тонкостей,но как раз копирование с других сайтов не приветствуется.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
12 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 12 июня 2013, 13:16
та все нормально написали. просто по меньше слепого фанатизма
я скопировал текст из вики, какой еще фанатизм, самые подаваемые книги

Арагорн (Зритель), постов: 573
12 июня 2013, 14:00
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
господи, Блум великолепен, единственная частичка, что досталась Хоббиту от ВК, как же приятно видеть его снова в этой роли.

шейк (Зритель), постов: 182
12 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя шейк
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 12 июня 2013, 11:18
почему мои комменты удалили, я что то не так написал? ничего запрещенного лишь статистику по книгам которые экранизировали
та все нормально написали. просто по меньше слепого фанатизма

ичиго (Критик), постов: 1195
12 июня 2013, 13:13
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 12 июня 2013, 11:12
Дискуссия ушла явно за грань разумного. Предлагаю ее немедленно прекратить.
Да уж...

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 12:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет, я не о Бессмертным, он тоже хорош, я о Смертокрыле с трейлера Cataclysm на сколько могу помнить)))))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 12:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 12 июня 2013, 10:23
Ну, вкратце тут не рассказать, но я попробую.
3 часть, наверное, будет наподобие Властелина Колец. Когда убьют Смога (а его убьют не гномы, а житель Озёрного города - Бард(Люк Эванс)) гномы засядут ...
Да уж, спасибо, но еще спойлернули по ходу про Люка Эванса))))