Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 187973

Другие трейлеры к фильму:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 401
SпартаK (Критик), постов: 4763
13 июня 2013, 19:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
вроде они)

SпартаK (Критик), постов: 4763
13 июня 2013, 19:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
там и разновидность орков другая созданая Саруманом ,собо крупная которая не боится дневного света

SпартаK (Критик), постов: 4763
13 июня 2013, 19:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
deftones писал(а) 13 июня 2013, 19:11
kto nibud mojet atvetit na odin moi vapros? pachemu orki v xobbite peredvigaiutsia pri dnevnom svete?
орки могут передвигатся при дневном свете только становятся слабее,а троли нет при дневном свете каменеют.

deftones (Зритель), постов: 145
13 июня 2013, 19:11
Аватарка пользователя deftones
Больше 8 лет на сайте
8
kto nibud mojet atvetit na odin moi vapros? pachemu orki v xobbite peredvigaiutsia pri dnevnom svete?

ичиго (Критик), постов: 1195
13 июня 2013, 18:36
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
А по моему очень круто и эпично.

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
13 июня 2013, 18:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 13 июня 2013, 17:39
Сасохшие испражнения меня убивают, ну как так могли сделать, он что, и в третьем части так будет ходить, или у него гнездо на голове из которого течут новые испражнения???
Очевидно любит Джексон это дело. :))) Хорошо что он еще не в телогрейке и без балолайки :) Хотя в принципе зайцы есть. А река еще не разлилась :)

НоланГений (Критик), постов: 4317
13 июня 2013, 17:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 13 июня 2013, 17:14
О! Чувствуется профессиональный оценьщик драконьих жбанов!!!
В целом трейлер не плох. Тут и бравые гномы, и леголасоподобные эльфы, и Пендальф с мечом, и человек с засохшим воробьиным испражнением ...
Сасохшие испражнения меня убивают, ну как так могли сделать, он что, и в третьем части так будет ходить, или у него гнездо на голове из которого течут новые испражнения???

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
13 июня 2013, 17:26
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
А окажется классный позор, или позор класса :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6072
13 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Доктор Тень писал(а) 13 июня 2013, 17:10
Не такая как ты себе представлял или не такая как общепринятый образ дракона запечатленного на других картинах в других экранизациях по другим образам,хотел-бы как в фильме "власть огня"2002?:)))
просто мне не понравилась - высказался.. не надо искать двойное дно)

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
13 июня 2013, 17:14
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 13 июня 2013, 16:13
блин, драконья голова какая то уродская
О! Чувствуется профессиональный оценьщик драконьих жбанов!!!
В целом трейлер не плох. Тут и бравые гномы, и леголасоподобные эльфы, и Пендальф с мечом, и человек с засохшим воробьиным испражнением на голове, вобщем все все все. Смотрится драйвово, но уже очень узнаваемо, а чертоги эльфов вообще мне напомнили старые советские сказки, где фоном служили огромные картины- декорации. Дракон как дракон кстати на тиранозавра немного похож...:)