px

Трейлер №1 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 13.06.2013
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 95456

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы довели...но я уже успокоился)))))

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июня 2013, 13:37
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мощно!! оч зрелещно!!

OII (Критик), постов: 1709
13 июня 2013, 13:35
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
первый раз наверно такие крутые морские сражения будут, смтриться круто, но теперь есть ощущение что это более дорогой спартак))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 13 июня 2013, 13:32
и ДС всяких
Ну да...)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я зол...!


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 13:32
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 13 июня 2013, 13:31
Да, мысль хорошая...и к тому же, именно такие фильмы заставляет людей интересоваться историей, ведь если человеку ...
и ДС всяких

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, мысль хорошая...и к тому же, именно такие фильмы заставляет людей интересоваться историей, ведь если человеку понравился фильм, ему автоматически станет интересно что там было в реальности...скажете что это не так??? Так я очень много людей видел которые сыграв в Assassin`s creed так или иначе интересовались историей, сами учили, ко мне подходили... В общем, уверяю вас, от таких фильмов пользы больше чем от тех же Трансформеров, или Марвилов всяких.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 13:28
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Гладиатор тоже не очень то исторический фильм, но никто не ноет по этому поводу.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему не верится? потому что я не злюсь что из истории сделали мочилово фэнтези? Так я знаю историю (как вы поняли) и не боюсь что что фильм меня одурманит, и я вдруг запутаюсь где реальная история и где вымысел...видать вы этого боитесь...но не боитесь, это всего лишь фильм для удовольствия, не больше...

piter (Киноман), постов: 3116
13 июня 2013, 13:23
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Чё кому не нравится трейлер зрелищный и красивый да к сожалению не исторический фильм будет но в этом есть своя золотая середина.