px

Трейлер №1 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 13.06.2013
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 95381

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Temiraev (Критик), постов: 2567
13 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто) Хорошо что стилю не изменили

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не надо мне тут нунукать, историю я знаю по лучше вас, я закончил исторический - мировая история, и закончил хорошо, не заплатив не копейку...так что, будьте добры, не строите из себя умника...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдер что ли?! Ну - ну, снял по комиксам и теперь он малообразованный? Предполагаю что вы очень образованы, в таком случае, не надо даже трейлер смотреть, не фильмов, просто учитесь, ведь вы умный...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да не на нас, мы то что сделали, на создателей...это просто попкорн, расслабьтесь))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 13 июня 2013, 12:46
Сам фильм должен был выйти в августе этого года,если не ошибаюсь. Но у них там,видимо, проблемы, раз решили перенести ...
Проблемы видать серьезные, что аж на целый год(((((


Lego (Зритель), постов: 333
13 июня 2013, 13:00
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Один из ожидаемых мною фильмов следуйщего года)

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 12:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да мы вроде как и саму историю знаем, по крайней мере я)))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 12:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ха ха, из книг... Если кто не знает, Снайдер очень любит рисовать)))поэтому он как я понимаю, не прочь по комиксам снимать, в них есть и стиль и дизайн, Снайдеру остается лишь все это улучшить, и сделать свою любимую раскадровку, говорилось что он чуть ли не каждую секунду фильма рисует)))))в общем, человек он интересный...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 12:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы так злитесь, словно создатели пытаются подать нам лживую историю заявляю что так оно и было...нет, это не так, тут Миллер всего лишь вдохновился великим подвигам 300 спартанцев, добавил фэнтези, но суть осталась та же - стой за свою родину, хоть врагов больше в тысячу раз...и в фильме это хорошо передали... И кстати, на Кавказцев они похожи, эти 300)))))

roxor (Критик), постов: 877
13 июня 2013, 12:46
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 13 июня 2013, 12:27
Ух, огонь! Конечно это не Снайдер, но приемника он нормального нашел. Только вот трейлер разве не рано вышел, фильм ...
Сам фильм должен был выйти в августе этого года,если не ошибаюсь. Но у них там,видимо, проблемы, раз решили перенести релиз.