px

Трейлер второго сезона сериала "Стрела"

Дата добавления: 21.07.2013
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 10536


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 18
КЭП (Зритель), постов: 885
26 июля 2013, 11:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Второй сезон намекает на то, что у него появится более широкий и модернизированный арсенал? Неплохо. И интересно, он себя назовет Зеленой стрелой (или хотя бы просто Стрелой, судя по названию сериала), и не будет весь сериал капюшоном, как бедный Кларк - Пятном.

КЭП (Зритель), постов: 885
26 июля 2013, 11:33
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Поддерживаю мнение тех, кто считает, что сериал пытается угодить всем и от этого теряет. Но возможно в ином случае он бы тоже не набирал нужных рейтингов. Когда начинал смотреть - понравился тем, что он менее смазливый, чем Смоллвилль + хорошо поставлены бои + оч интересная история +понравился кастинг. Данный герой гораздо больше импонирует, чем тот, который в Смоллвилле, да и актер гораздо интереснее. Вот правда одинаково здорово передавать грубые, холодные и добрые, теплые у него не получается (в этом он конечно проигрывает Тому Уэллингу).
Если действительно сделать сериал чуть более однозначным, то было бы здорово, но всё равно зрелище очень смотрибельное в своем классе, а вот кто считает, что на сегодняшний день есть лучшие аналоги - ПРОСЬБА В СТУДИЮ!!! ))))

Арагорн (Зритель), постов: 573
22 июля 2013, 20:54
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 21 июля 2013, 20:31
от "темного рыцаря" там только темные улицы))
да до ТР ему конечно далеко, но что то мне подсказывает что характер этот актер для своего персонажа черпал именно с Бэтмена Кристиана Бейла, получилось весьма неплохо

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 17:02
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если это для вас редкостная муть, зачем смотрите сериал такого рода?)

Шоквейв (Киноман), постов: 238
22 июля 2013, 16:46
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный сериал. Смотрел с удовольствием все 23 серии.


Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 июля 2013, 15:09
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 21 июля 2013, 23:33
Вы про Соколиного Глаза имели ввиду?
Упс, ошибочка))) DC Comics он принадлежит.

Роршах (Зритель), постов: 258
21 июля 2013, 23:33
Аватарка пользователя Роршах
Siktantic писал(а) 21 июля 2013, 22:37
Странно что еще про этого героя Марвел не сняла дорогостоящий фильм!!
Вы про Соколиного Глаза имели ввиду?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
21 июля 2013, 22:37
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странно что еще про этого героя Марвел не сняла дорогостоящий фильм!!

Авгур (Критик), постов: 2919
21 июля 2013, 22:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Memento писал(а) 21 июля 2013, 21:23
Я посмотрел в первом сезоне серий 11-12, сколько всего там серий? И сколько во втором будет?
23 серии, во втором приблизительно столько же будет.

Memento (Киноман), постов: 300
21 июля 2013, 21:23
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Я посмотрел в первом сезоне серий 11-12, сколько всего там серий? И сколько во втором будет?