px

Трейлер фильма "Гравитация"

Дата добавления: 05.09.2013
Размер видеофайла: 37.6 Мбайт
Просмотров: 47177

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Vakkh (Зритель), постов: 118
5 сентября 2013, 23:34
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 5 сентября 2013, 20:45
И это лучший фильм о космосе по словам Кэмерона, очень сомнительно, по крайней мере по трейлеру, с таким истошным ...
Вы наверное не сталкивались с паникой или угрозой близкой гибели, коли обращаете внимание на дыхание в такую минуту. Вы разве легко возьмете себя в руки, когда вы в космосе и попали в такую ситуацию? Это вам не с велика упасть...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 сентября 2013, 23:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер смотреть не буду, да бы не испортить впечатления!Плюс лишить себя спойлеров с самого начала!Постараюсь попасть в кино на него!

Sharlto (Критик), постов: 2464
5 сентября 2013, 23:10
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 5 сентября 2013, 20:45
И это лучший фильм о космосе по словам Кэмерона, очень сомнительно, по крайней мере по трейлеру, с таким истошным ...
Эксперт по скафандрам?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 сентября 2013, 23:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 5 сентября 2013, 13:09
Прежде чем пожелать чего нибудь подумайте - а вдруг ваше желание исполнится? А вы даже фильм не видели...
мне достаточно уже одного мнения Кэмерона

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 сентября 2013, 20:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И это лучший фильм о космосе по словам Кэмерона, очень сомнительно, по крайней мере по трейлеру, с таким истошным частым дыхание она кислород за минуты весь израсходует


roxor (Критик), постов: 877
5 сентября 2013, 18:52
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер в целом неплох. Фильм жду. Ожидания в целом сдержанно-оптимистичные.
Слишком завышенные ожидания не всегда идут в плюс фильму...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 сентября 2013, 16:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трейлер как и прошлые шикарен, оператор и композитор действительно заставляют дыхание задержать

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 сентября 2013, 16:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 5 сентября 2013, 15:18
а Пираты Карибского моря? а ЖЧ?
он написал ни в одном подобном, а так конечно уже не раз бывало что актер тянет весь фильм

Саурон (Зритель), постов: 320
5 сентября 2013, 16:02
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
УХХХХХХХХ)))) Я бы уже сдох летая на воздухе хахахахахахах)))

КЭП (Зритель), постов: 885
5 сентября 2013, 16:00
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 5 сентября 2013, 15:18
а Пираты Карибского моря? а ЖЧ?
О чем вообще речь? О блокбастере по комиксам или полнонасыщенном действиями фильме или же о том, как чувак весь фильм лежит в гробу или ходит по улицам безлюдного города с собакой, которую негодяи сценаристы впоследствии убивают. Не путайте фильмы, которые помимо всего остального (сценария, картинки, диалогов, действия и т.д.) собрали приличную кассу также благодаря игре конкретного актера и фильмами, которые замыкаются вокруг этого одного актера, без какого либо мощного действия и кроме этого актера да пары моментов смотреть не на что. Я имел ввиду вторые.