px

Создание спецэффектов для фильма "Гравитация"

Дата добавления: 24.12.2013
Размер видеофайла: 91.8 Мбайт
Просмотров: 29075

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.95

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
ARNI74 (Критик), постов: 562
29 декабря 2013, 20:15
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 12:35
Какой же на самом деле это примитив. Они пытаются выдать это за некий прорыв в создании спецэффектов. Все эти полеты ...
За последнее время не видел ни одного положительного отзыва от вас.Такое ощущение, что вам наступили на любимый мозоль.Гарю желанием узнать какие фильмы для вас эталон.

NVV (Новичок), постов: 32
27 декабря 2013, 17:44
Аватарка пользователя NVV
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 12:35
Какой же на самом деле это примитив. Они пытаются выдать это за некий прорыв в создании спецэффектов. Все эти полеты ...
Да-да-да, вы видимо очень разбираетесь в спец. эффектах, в их создании, в том какие технологии современные, какие нет, пожалуй ваше мнение авторитетней мнения сообщества создателей спец. эффектов)) Просмотрев 6 минутный ролик можно сделать вывод, да.

omalA (Зритель), постов: 348
25 декабря 2013, 14:39
Аватарка пользователя omalA
Оскар за спецэффекты уже ясно кому будут вручать :).

drakula (Критик), постов: 31077
25 декабря 2013, 8:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 25 декабря 2013, 0:05
По идеи Пандора это планета-мутант вообще-то, который населен шестеручными животными... и даже удивляешься что ...
ага полурослики, бомжи-лилипуты, огромные-белые-существа, летающие змеи, варки, каменные великаны, остроухие, лютоволки которых можно оседлать и так далеее это не мутанты, а те у кого больше 2х рук В ДРУГОЙ планете это мутанты, ты просто хочешь и эту тему испортить что бы сказать Хоббит супер-у тебя не получится

drakula (Критик), постов: 31077
25 декабря 2013, 7:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 25 декабря 2013, 0:05
По идеи Пандора это планета-мутант вообще-то, который населен шестеручными животными... и даже удивляешься что ...
это для тебя они мутанты, а если из навицев кто то на землю придет они тоже будут считать наших 2х руких обязан мутантами? не надо нести чушь что бы еще раз похвалить хоббита в другой теме, надоел уже


drakula (Критик), постов: 31077
25 декабря 2013, 7:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:59
Просто фильм с такими ляпами не должен собирать премии
мстители форевер

Joana (Киноман), постов: 1429
25 декабря 2013, 1:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 25 декабря 2013, 0:54
Так это же замечательно)))по сути и я тоже фанат обоих миров, поэтому не хочу искать мелочные изьямы, ошибки в этих ...
Вот вот, в этом то и прелесть, надо наслаждаться фильмом, а не искать недостатков, ибо ради чего же делают фильмы. ))) и тупо деградировать самих себя (смешно получается =)) ).

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
25 декабря 2013, 0:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 декабря 2013, 0:14
А я фанатка в обеих )))) Какая ирония, смешно получается!!!
Так это же замечательно)))по сути и я тоже фанат обоих миров, поэтому не хочу искать мелочные изьямы, ошибки в этих мирах.Были бы значительные ошибки, все было бы по-другому.

Forest gamer (Киноман), постов: 1613
25 декабря 2013, 0:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 25 декабря 2013, 0:27
Он очень натуральный и реалистичный + споки ночи)))
и тебе)
всем бобра, админу фильмов побольше умных, юзеров поменьше глупых)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
25 декабря 2013, 0:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:44
А мне было не скучно, а грустно:) Ибо быть свидетелем очевидной деградации всегда грустно:)
Да человеку свойственно деградировать , никакие там детали или решения никогда не будут убедительными. Ну вот, стремится к идеалу было на первом месте даже если ошибки свойственны, будут продолжать . Мне кажется даже в кино эта специфика всегда была неизбежна , как бы не старались создать более достоверную обстановку, уделять особое внимание компонентам, без изъянов не обойдётся. А это таки играет важную роль , тут если речь о "совершенстве" ну ни как не может идти и на фоне зрелище теряется. Я так понял, вы требовательны к деталям и способны их постоянно замечать и те же ошибки тоже отчётливо. Это говорит о главном, с каждым будущим фильмом такие ошибки будут повторятся, как замкнутый круг и почти неизбежно.