px

Создание спецэффектов для фильма "Гравитация"

Дата добавления: 24.12.2013
Размер видеофайла: 91.8 Мбайт
Просмотров: 29228

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 декабря 2013, 0:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
blaze01 писал(а) 25 декабря 2013, 0:04
А я поддержу Темною Сторону Силы и соглашусь с Дартом Andrew:
Гравитацыя - отстой
Тихоокеанский Рубеж - forever.
Точка).
Тогда я тот, кто обьединяет две стороны.
-Гравитация супер
-Тихоокеанский рубеж супер впечатляющий)))

Joana (Киноман), постов: 1429
25 декабря 2013, 0:06
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:59
Просто фильм с такими ляпами не должен собирать премии
Премию дают за сюжет и за спецэффекты, а не за реальность. Ведь по сути такого не происходило в реальности =))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 декабря 2013, 0:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 25 декабря 2013, 0:00
Ну во-первых, если ты внимательно смотрел "Аватар", то наверняка заметил, что при убийстве любого живого существа( ...
По идеи Пандора это планета-мутант вообще-то, который населен шестеручными животными... и даже удивляешься что такой фильм мог собрать такое. Мне ближе мир Средиземья, там все сбалансированно и никаких мутантов там нет и поныне, но как оказалось фантазия Толкина далеко до фантазии планеты мутанта)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 декабря 2013, 0:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и втретих, за эти два дня, я с вами переписывался в коментах больше ,чем с кем либо за весь год моего прибывания здесь)))

blaze01 (Зритель), постов: 114
25 декабря 2013, 0:04
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
А я поддержу Темною Сторону Силы и соглашусь с Дартом Andrew:
Гравитацыя - отстой
Тихоокеанский Рубеж - forever.
Точка).


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 декабря 2013, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:45
Я вот например Аватара считаю нереальным фильмом:) Не считая что нам таки НЕ ПОКАЗАЛИ какая у них звезда в роли ...
Ну во-первых, если ты внимательно смотрел "Аватар", то наверняка заметил, что при убийстве любого живого существа( кушать им то тож надо и им необходим белок и т.д) они читали своеобразную молитву, просили прощение у Ейва за убийство, с деревьями (так как они считали их живыми) тоже.По крайней мере они не разносили все в пух и прах, как люди, во-вторых, критиковать такие проекты это занятие интересное, но никто из нас (я так думаю) не способен придумать и описать уакой мир.

blaze01 (Зритель), постов: 114
25 декабря 2013, 0:00
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:29
Нила Армстронга тоже все помнят. ВСЕ ПОМНЯТ первого, никто не помнит второго
я помню только Гагарина)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Joana писал(а) 24 декабря 2013, 23:55
Да я знаю, не спорю, и в чем-то соглашусь с вами. Проблема все таки не фильме, которые выпускают, а проблема в том, ...
Просто фильм с такими ляпами не должен собирать премии

Joana (Киноман), постов: 1429
24 декабря 2013, 23:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:36
Начнем с того, что Куарон не американец, и его брат, который написал сценарий "Гравитации", тоже не американец:) ...
Да я знаю, не спорю, и в чем-то соглашусь с вами. Проблема все таки не фильме, которые выпускают, а проблема в том, что вам нравится и чего вы хотите видеть, и как.
Я например недостатки все выбрасываю и наслаждаюсь (конечно если уж сильно много недостатки, то конечно уже не смогу смотреть), но я не придираюсь во всем. Хотя раньше была такая, постоянна искала и не могла ни одного фильма смотреть. Слава богу ушла от этого принципа и просто наслаждаюсь сейчас, и вам того же желаю. Но как человек - образованный, эрудированный, уважаю ваши мнение и даже если не совпадают моими.
P.S. Мне всегда интересно читать ваши комментарии.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:44
А мне было не скучно, а грустно:) Ибо быть свидетелем очевидной деградации всегда грустно:)
Ладно зрителей. Как понимать критиков???