px

Трейлер фильма "Робокоп"

Дата добавления: 06.09.2013
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 78495

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 сентября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Такое чувство, что потеряли перчатку от костюма и решили так снимать.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 сентября 2013, 17:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 8 сентября 2013, 17:21
в 1и2 частях робот даже не моргал,жыл по дерективам! Здесь все эмоции и душевное расстройство на лицо..
В старом ему нечем было моргать,всё было механическим,хотя и там у него были свои эмоции,только дерективы и мешали ему их проявлять,недаром он полез в трансформатор.А здесь ...нам же не показали после чего он такой эмоциональный ,после какого момента. :-)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
8 сентября 2013, 17:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
в 1и2 частях робот даже не моргал,жыл по дерективам! Здесь все эмоции и душевное расстройство на лицо..

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 сентября 2013, 17:18
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 8 сентября 2013, 17:09
+в комиксе металкоп был тяжелый и не очень быстрый.. а тут прям металлический гимнаст;)
Может он при жизни занимался гимнастикой :-)
Да он и в фильме далеко не дюймовочка,весил как хороший байк .Ну от новой версии можно многое ожидать...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
8 сентября 2013, 17:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jeandolby писал(а) 8 сентября 2013, 16:00
Я бы сказал,что в старой версии,от Мёрфи остался только мозг.А лицо ему проделали,так из этических соображений.Всё ...
+в комиксе металкоп был тяжелый и не очень быстрый.. а тут прям металлический гимнаст;)


Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 сентября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 7 сентября 2013, 13:45
и таки герой Китона прав. Перекрасить в черное-правильное решение:) мне нравиться. но только с закрытым шлемом:)
Мне наоборот,именно тот цвет,старого робокопа больше по душе.А черным он мне нинзю из броска кобры напоминает.Конечно круто,но не робокопа это цвет.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 сентября 2013, 16:00
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 8 сентября 2013, 13:41
В версии 80-х годов у полицейского Алекса Мёрфи осталась только голова+мозг,здесь же,
как видно из трейлера сохранили ...
Я бы сказал,что в старой версии,от Мёрфи остался только мозг.А лицо ему проделали,так из этических соображений.Всё остальное механника ,ну и часть органики для подпитки мозга.
И тут явно так же,то каким он голосом говорит,разве человек так разговаривает,с жутким электронным тембром .Вот только рука смущает,неужели они и вправду тело впихнули в экзокостюм.Хотя врядли ,смысла тогда от такого робокопа небудет ,его просто очень быстро прикончат.Так что,и в новой версии от Алекса оставили минималистично органики .Ведь и в оригинале банда отстрелила ему конечности,а тут он изувечился от взрыва.И что ,они спихнули тело в экзокостюм?!Нет ,только мозг.Но всё таки рука немного смущает :-)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
8 сентября 2013, 15:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Эт чо???? Ваще не то польто.... Пойду разберусь...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 сентября 2013, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Робот-полицейский? не, аля железный человек)

kino (Зритель), постов: 427
8 сентября 2013, 13:41
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
В версии 80-х годов у полицейского Алекса Мёрфи осталась только голова+мозг,здесь же,
как видно из трейлера сохранили тело,руки и ногу. Какой же это спрашивается робот?
Мужик-инвалид в железном костюме ака Тони Старк. Трейлер неплох,хорошо,что сохранена хоть в чём-то стилистика
"старого"Робокопа-за это можно похвалить!