px

Трейлер фильма "Робокоп"

Дата добавления: 06.09.2013
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 78152

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
Noircop (Критик), постов: 1390
8 сентября 2013, 1:21
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер понравился, я верил в Жозе Падилья, и видимо не зря.

arhilena (Критик), постов: 1348
7 сентября 2013, 20:43
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Соглашусь с предыдушими постами: это железный человек! Где же робот?

Forest gamer (Киноман), постов: 1613
7 сентября 2013, 20:25
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер неплох. Ждём фильм.

123456789 (Критик), постов: 13850
7 сентября 2013, 13:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и таки герой Китона прав. Перекрасить в черное-правильное решение:) мне нравиться. но только с закрытым шлемом:)

123456789 (Критик), постов: 13850
7 сентября 2013, 13:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vleh писал(а) 7 сентября 2013, 12:05
Вчера посмотрел трейлер! Понравился, пересмотрел еще раз! Ну, что сказать?! С новыми технологиями можно и думаю, ...
Как раз ждать "старой истории в ново оболочке" не нужно. Ибо по трейлеру видно, что история совершенно новая. Плохая или хорошая неважно. Она иная. И в этом уже плюс. Ремейк так ремейк, а не демонстрация новых эффектов (как к примеру вышло в "ремейке" кошмара на улице вязов)


neomorth (Новичок), постов: 14
7 сентября 2013, 13:35
Аватарка пользователя neomorth
Больше 12 лет на сайте
12
Ой-хо-хо и бутылка рому!Хрена с два прокатчики и создатели увидят мои деньги за эту ЕРЕСЬ.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2013, 12:33
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vleh писал(а) 7 сентября 2013, 12:05
Вчера посмотрел трейлер! Понравился, пересмотрел еще раз! Ну, что сказать?! С новыми технологиями можно и думаю, ...
если что придется возвращаться в прошлое и ликвилдировать Падилью

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2013, 12:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может даже и получится... актерский состав неплох... Вот с Дредом же получилось)

Vleh (Зритель), постов: 162
7 сентября 2013, 12:05
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Вчера посмотрел трейлер! Понравился, пересмотрел еще раз! Ну, что сказать?! С новыми технологиями можно и думаю, что нужно делать ремейки старый фильмов. Я уверен, что если бы позволяли технологии в 90-х сняли именно такого "Робота полицейского"! Мы все видели "Дредд`а"?! Кто то сказал бы, что бред, а мне лично понравился он больше чем старый, со Слаем! Так, что, я думаю не надо критиковать режиссёров нового "Робота полицейского", а ждать старой истории, в новой оболочке. И, почему то, мне кажется, что через пару лет, после того, как выйдет "Терминатор V", мы все с вами увидим ремейк на "Терминатор" и "Терминатор: Судный день". Вспомните тогда мои эти слова!

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
7 сентября 2013, 11:53
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер хорош, да и актерский состав радует. Но будет ли у этого фильма та хм... харизма и атмосфера что ли, как у оригинала? Вот в чем вопрос.