px

ТВ-ролик №2 к фильму "Гравитация"

Дата добавления: 12.09.2013
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 9945

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Jeandolby (Критик), постов: 1068
12 сентября 2013, 20:29
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 12 сентября 2013, 20:14
С жанром ужас)
Зато правда.я по началу думал что фантастика.был тогда помешан на чужих,и тому подобных.кстати от них не отказываюсь...вот считаю например ,лучшим космическим хоррором ,Сквозь горизонт 1997 года.чего стоит только сцена с групповые пожеранием друг друга членов команды"event horizon" когда они попали в параллельное измерение.просто жуть.хотя длится всего несколько секунд.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 сентября 2013, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2013, 20:25
Как раз же зрители послали фильм куда подальше кроме Китая, не? :)
А что мне до них???

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 12 сентября 2013, 20:25
Как раз же зрители послали фильм куда подальше кроме Китая, не? :)
Ах да, есть еще много приколов про ТихРуб

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 сентября 2013, 20:24
Да и зрителя он вовлек( На сиквел пойдет больше народу)
Как раз же зрители послали фильм куда подальше кроме Китая, не? :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 сентября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 12 сентября 2013, 20:21
Одного желания мало.Он очень хочет снять хребты безумия.но не дают ему добро.в прошлом году мол ,сюжет на прометея ...
Да и зрителя он вовлек( На сиквел пойдет больше народу)


darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 12 сентября 2013, 20:21
Одного желания мало.Он очень хочет снять хребты безумия.но не дают ему добро.в прошлом году мол ,сюжет на прометея ...
Как раз таки Дель Торо номинант на Оскар конкретно облажался. Эх, шанс ведь дают всего один раз а ...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
12 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 12 сентября 2013, 20:14
Заинтриговал)
Я вообще не люблю фильмы в стиле "Дерганная камера")
Просто снят он был в 1995,тогда ещё до этого не додумались.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
12 сентября 2013, 20:21
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2013, 20:12
Это просто мнение Дель Торо, который хочет снять сиквел и хочет всеми силами вдохнуть жизнь в сиквел всеми путями:)
Одного желания мало.Он очень хочет снять хребты безумия.но не дают ему добро.в прошлом году мол ,сюжет на прометея похож,нужно повременить.сколько можно то....вот и рассчитывал что после ТР,ему доверят столь большой бюджет.правда я никак не пойму,что там может быть такого дорогого .но проблемам ещё в том ,что он хочет снять с R рейтингом ..а как известно с таким рейтингом много каши не сварил...

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 сентября 2013, 20:14
Заинтриговал)
Я вообще не люблю фильмы в стиле "Дерганная камера")
Паранормальное явление Японская версия - самый лучший фильм в этом жанре. Я со стула упал... Пипец вообще

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 сентября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 12 сентября 2013, 20:10
Хорошая драмма с хорошими актерами.Сюжет про злополучный запуск аполлона 13.как потеряли с ним связь когда он зашел ...
Заинтриговал)
Я вообще не люблю фильмы в стиле "Дерганная камера")