Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 84639

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 107
Mateas (Критик), постов: 9889
1 октября 2013, 18:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма приятственный трейлер))

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 октября 2013, 18:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 18:21
а то что?! выльеш на меня поток бреда про графон?!))
Буду в личку заливать, ох как буду...

MiB (Киноакадемик), постов: 4644
1 октября 2013, 18:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 18:24
Я думал, то с тех пор прошло более 10 лет. Видимо, я ошибся. И технологии в том же состоянии
Ваши придирки высосаны из пальца к фильму, то эльфы не устраивают, то вода)

Andrew (Главный редактор), постов: 63349
1 октября 2013, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 1 октября 2013, 18:21
Вы бы вспомнили как Леголас летал на слоне в 3-й части ВК))
Я думал, то с тех пор прошло более 10 лет. Видимо, я ошибся. И технологии в том же состоянии

MiB (Киноакадемик), постов: 4644
1 октября 2013, 18:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:32
Мультяшные эльфы так и скачут по веткам, с водой спецэффекты все также ужасны. Ото всего отдает пластмассой.
Вы бы вспомнили как Леголас летал на слоне в 3-й части ВК))

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 18:21
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 1 октября 2013, 18:10
Gvilion, Вот такой вот графон, намного милее этого... А про троллья, лучше по тише.
а то что?! выльеш на меня поток бреда про графон?!))

Dмитрий (Критик), постов: 4906
1 октября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 18:17
a v kakok sezone???
эмм, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет - один из последних сезонов, 15 или 16.

Dмитрий (Критик), постов: 4906
1 октября 2013, 18:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:57
Не более, чем всхлипы "Ах, как круто".
и да, я оцениваю куда критичнее вас, достаточно хотя бы сравнить оценки фильмов.

karamazov (Киноман), постов: 161
1 октября 2013, 18:17
Аватарка пользователя karamazov
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013, 18:15
тут-то как раз обратный случай ;) "все так плохо, вооот в наше время! - это даа, было дело."
есть одна весьма ироничная серия Южного парка, называется "Стареешь" - подозреваю, что ...
a v kakok sezone???

Dмитрий (Критик), постов: 4906
1 октября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:57
Не более, чем всхлипы "Ах, как круто".
тут-то как раз обратный случай ;) "все так плохо, вооот в наше время! - это даа, было дело."
есть одна весьма ироничная серия Южного парка, называется "Стареешь" - подозреваю, что это как раз тот случай :)
А трейлер и впрямь прекрасен и красив.