px

Дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 29.10.2013
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 68752

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 182
nur (Киноман), постов: 1129
30 октября 2013, 8:10
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 29 октября 2013, 23:18
Первый класс... Я его вообще за картину то не считаю. Пародия на кино )
ну хоть кто-то,+1

blaze01 (Зритель), постов: 114
30 октября 2013, 7:39
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Итак, насчет трейлера - сировато конечно. Новостями он радовал, а тут чето подхалтурил.
Для претендента на главный блокбастер года - очень неуверено с учетом такой вирусной кампании.
Хотя есть соображения что вкусненькое приберегут на 2е и 3е) Что я могу навернека сказать - это Люди Х Сингера. Сразу видно отпечаток - повествование уже по трейлеру схожее с оригинальной трилогией. Надеюсь с хронометражом не натупят - Последняя битва вишла бритой, но до 3 часов тоже нефиг растягивать. Очень надеюсь что повесвование будет органичным иначе крах - $.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 октября 2013, 1:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый Класс понравился, фильмы Сингера не оч визуально... но со смысловой нагрузкой, были крутыми, здесь вроде и то и другое норм))) так что будет нечто особенное)

GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 1:08
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
трейлер не очень. Так понял, что будущее менять собрались - росомахой ))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 октября 2013, 0:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic либо Бессмертный это другая история но тогда б в будущем была б Джин Грей и Циклоп.
так что после него и после Первого класса


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 октября 2013, 0:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog ну кому как,но надеюсь тут Сингер не лажанет

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 0:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Siktantic писал(а) 30 октября 2013, 0:26
Что то я не понял, а в какой промежуток єтот фильм входит в трилогию "Люди икс"??
после первого класса и после бессмертного одновременно.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 октября 2013, 0:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то я не понял, а в какой промежуток єтот фильм входит в трилогию "Люди икс"??

deftones (Зритель), постов: 144
30 октября 2013, 0:12
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
mne treiler ne ochen panravilsia.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 октября 2013, 0:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший трейлер!Мне понравился и я думаю, что здесь действительно ситуация как с ЖЧ3!нас хотят запутать, сбить с толку!В любом случае мне приятно видеть старых друзей!И как бы там ни было, Сингер не сделает кино проходящем!Кстати, от первого класса я не особо в восторге остался!