px

Дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 29.10.2013
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 68878

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 182
nur (Киноман), постов: 1129
29 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
всем доброй ночи,жаль,что трейлер не могу посмотреть,но надеюсь эта часть будет получше первого класса,не пойму,чем он так нравится

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:41
Зэпп комиксы это одно
просто в Людях икс люди были против мутантов и всякие забастовки нам показывали и обсуждения ...
фу...

Sakura (Киноман), постов: 6042
29 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Будет интересно и мутантов стало больше и снова их тема война

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 22:39
Насколько знаю, музыка вроде была для "Пекла" специально написана
а Вы это так помните или нагуглили?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33602
29 октября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп комиксы это одно
просто в Людях икс люди были против мутантов и всякие забастовки нам показывали и обсуждения шли, а если так снимать то эо могут не сделать и среди Четверки раз и появляются Иксмены.
Слышали что Джонни и Сью хотят сделать другими цветами кожи как Ник Фьюри


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 22:39
Насколько знаю, музыка вроде была для "Пекла" специально написана
джон Мёрфи, как мне подсказали... неплохая дорожка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
29 октября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 22:35
так это сильно раньше... я сам бы не вспомнил... но мне кажется она где только не была!
Насколько знаю, музыка вроде была для "Пекла" специально написана

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33602
29 октября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto ну а что еще делать то??7 не перемещаться ведь во времени чтоб посмотреть такие проекты

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:23
а слышали новость что Марвел хочет сделать в одном проекте Людей икс и Фантастическую 4 ???
вопрос как????
Там ...
в комиксах не было проблем... да и что мешает мутантам жить среди людей, пришельцев и прочих героев?

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 октября 2013, 22:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:33
Sharlto интересно как. Люди икс у Фоксов ведь...
и Как можно будет показать их? ведь если есть Фантастическая 4 то ...
Терпеливо подождем, потом посмотрим