Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:shooter, action
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 10917

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Andrew (Главный редактор), постов: 65305
20 ноября 2013, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 13:31
Ну, для начала - в Беларуси) И я не обобщаю, а говорю на основе опросов и цифр не только по СНГ, а по миру вообще. Просмотрите чарты предзаказов по миру и убедитесь сами. Да и опросы на том же фэйсбуке. ...
О да, это все меняет:) В Беларуси все, конечно иначе:)
Какие там опросы?:) Вы это серьезно?:) Опросы ведутся в геймерской среде. Так какой ответ там стоит ожидать?:) Естественно, геймерам нужно более игровое устройство. Но PS4 так и осталась лишь геймерской игрушкой, не предложив ничего нового, кроме более мощного железа:) Но при этом даже не совместимого с аксессуарами от PS3:) У PS4 нет бесплатного мультиплеера, за который теперь придется ПЛАТИТЬ:) И нет оптического сенсора, который есть в Xbox One:) Кроме этого PS4 не воспроизводит MP3 и аудио-CD, не видит USB-накопителей:) И это современное устройство?:)) Не смешите:)

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 13:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2013, 13:50
Думаю тему закрыли:)
ни одного комента про игру или трейлер
А игра непонятная. Вроде эпик и графон, но кажется примитивной в плане геймпле.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 13:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 12:22
Да все уже ясно давно:) Xbox намного круче:) Тут все зависит от подхода к устройству:) Если для кого-то консоли ни для чего больше не нужны, кроме как для игр, то они просто зависли на уровне первых приставок ...
Да, то чт оприставки сейчас эт омногофункциональные центры развлечений никто не спорит, это факт. Но прикол в том, что, как бы круто не была набита приставка всякой кутерьмой, основой все равно остаются качественные игры. если они будут у Бокса, он круче, если у ПС4 она. Все просто.

drakula (Критик), постов: 30564
20 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю тему закрыли:)
ни одного комента про игру или трейлер

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 13:46
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 12:22
Да все уже ясно давно:) Xbox намного круче:) Тут все зависит от подхода к устройству:) Если для кого-то консоли ни для чего больше не нужны, кроме как для игр, то они просто зависли на уровне первых приставок ...
Как игровая приставка может быть круче, если на нее тупо нет хороших игр??)) Я не знаю, мне лично не нужны все эти фигни с ТВ, записи летсплеев и прочее, единственное, чем я пользуюсь на ПС3 это Ютуб и то редко, потому что для всей этой кутерьмы есть ПК, и приставка это способ отдохнуть, погрузившись в хорушую игру/историю. Ну и да, Вы же любите говорить о статистике и опираться на факта, так вот Вам факт замечательный, то что ПС4 намного лучше продается, чем Бокс и это очевидно, это статистика, а не субъективное мнение. Ну а если тягаться чисто медийными функциями, ПС4 несильно уступает, находя гармонию между качественными играми и мультимедией, (там также многое сделано для социальной сферы, ТВ и прочей кухни) а не упираясь тупо в "замену гостиной техники", как Бокс. нет игр - нет продаж, и никакие ТВ мультиштуки не спасут, все это прекрасно понимают,

tm. (Новичок), постов: 45
20 ноября 2013, 13:35
Аватарка пользователя tm.
Больше 8 лет на сайте
8
Говорить о превосходстве одной игровой приставки над другой только из-за функционала, не беря в расчет ни игры, ни железо, - просто гениально. Тем, кто хочет объективности, лучше читать игровую прессу и не обращать внимание на биллибойское мнение админа сайта о кино.

Mateas (Критик), постов: 9898
20 ноября 2013, 13:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:22
Как можно говорить за какое-то "большинство", если большинство функций современных консолей просто не действует не в Белоруссии, ни в России:) Мы просто все еще находимся по этим показателям ...
Ну, для начала - в Беларуси) И я не обобщаю, а говорю на основе опросов и цифр не только по СНГ, а по миру вообще. Просмотрите чарты предзаказов по миру и убедитесь сами. Да и опросы на том же фэйсбуке. Единственный рынок, где Бокс может ещё побороться - это США, да и то не факт.

Andrew (Главный редактор), постов: 65305
20 ноября 2013, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 13:08
У меня есть консоль. Не надо передёргивать мои слова - я говорю о том, что большинству тех, кто купит консоли нужен строго определённый набор функций, а не куча нагромождения всего по принципу "всего-всего, ...
Как можно говорить за какое-то "большинство", если большинство функций современных консолей просто не действует не в Белоруссии, ни в России:) Мы просто все еще находимся по этим показателям в каменном веке развития консолей, когда они были только игровыми приставками:) На Западе и в Азии, они давно уже гораздо больше, чем просто Дэнди:) Так что не обобщайте:)

Mateas (Критик), постов: 9898
20 ноября 2013, 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 12:58
Когда говорите "почти никто не будет пользоваться", сразу понятно, что у вас никогда не было консолей никаких:) А в таком случае, ваша аргументация в духе: да зачем жирафу вообще такая шея. Я ...
У меня есть консоль. Не надо передёргивать мои слова - я говорю о том, что большинству тех, кто купит консоли нужен строго определённый набор функций, а не куча нагромождения всего по принципу "всего-всего, посложнее да побольше". В принципе, как я уже сказал, цифры предзаказов и различные опросы только подтверждают мои слова))

Andrew (Главный редактор), постов: 65305
20 ноября 2013, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 12:47
Как показывают опросы и рейтинг предзаказов на ПС4 и БоксАдын - людям в приставках нафиг не нужны все эти социальные прилуды, а нужны хорошие игры. Если вам Бокс нажен как мультимедиа центр - то пжалста. ...
Когда говорите "почти никто не будет пользоваться", сразу понятно, что у вас никогда не было консолей никаких:) А в таком случае, ваша аргументация в духе: да зачем жирафу вообще такая шея. Я сам не видел, но точно знаю, что она ему не нужна:)