px

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12554

Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Andrew (Главный редактор), постов: 73235
20 ноября 2013, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 13:31
Ну, для начала - в Беларуси) И я не обобщаю, а говорю на основе опросов и цифр не только по СНГ, а по миру вообще. Просмотрите ...
О да, это все меняет:) В Беларуси все, конечно иначе:)
Какие там опросы?:) Вы это серьезно?:) Опросы ведутся в геймерской среде. Так какой ответ там стоит ожидать?:) Естественно, геймерам нужно более игровое устройство. Но PS4 так и осталась лишь геймерской игрушкой, не предложив ничего нового, кроме более мощного железа:) Но при этом даже не совместимого с аксессуарами от PS3:) У PS4 нет бесплатного мультиплеера, за который теперь придется ПЛАТИТЬ:) И нет оптического сенсора, который есть в Xbox One:) Кроме этого PS4 не воспроизводит MP3 и аудио-CD, не видит USB-накопителей:) И это современное устройство?:)) Не смешите:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 13:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2013, 13:50
Думаю тему закрыли:)
ни одного комента про игру или трейлер
А игра непонятная. Вроде эпик и графон, но кажется примитивной в плане геймпле.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 13:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 12:22
Да все уже ясно давно:) Xbox намного круче:) Тут все зависит от подхода к устройству:) Если для кого-то консоли ни для ...
Да, то чт оприставки сейчас эт омногофункциональные центры развлечений никто не спорит, это факт. Но прикол в том, что, как бы круто не была набита приставка всякой кутерьмой, основой все равно остаются качественные игры. если они будут у Бокса, он круче, если у ПС4 она. Все просто.

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю тему закрыли:)
ни одного комента про игру или трейлер

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 13:46
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 12:22
Да все уже ясно давно:) Xbox намного круче:) Тут все зависит от подхода к устройству:) Если для кого-то консоли ни для ...
Как игровая приставка может быть круче, если на нее тупо нет хороших игр??)) Я не знаю, мне лично не нужны все эти фигни с ТВ, записи летсплеев и прочее, единственное, чем я пользуюсь на ПС3 это Ютуб и то редко, потому что для всей этой кутерьмы есть ПК, и приставка это способ отдохнуть, погрузившись в хорушую игру/историю. Ну и да, Вы же любите говорить о статистике и опираться на факта, так вот Вам факт замечательный, то что ПС4 намного лучше продается, чем Бокс и это очевидно, это статистика, а не субъективное мнение. Ну а если тягаться чисто медийными функциями, ПС4 несильно уступает, находя гармонию между качественными играми и мультимедией, (там также многое сделано для социальной сферы, ТВ и прочей кухни) а не упираясь тупо в "замену гостиной техники", как Бокс. нет игр - нет продаж, и никакие ТВ мультиштуки не спасут, все это прекрасно понимают,


tm. (Новичок), постов: 45
20 ноября 2013, 13:35
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
Говорить о превосходстве одной игровой приставки над другой только из-за функционала, не беря в расчет ни игры, ни железо, - просто гениально. Тем, кто хочет объективности, лучше читать игровую прессу и не обращать внимание на биллибойское мнение админа сайта о кино.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 13:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:22
Как можно говорить за какое-то "большинство", если большинство функций современных консолей просто не действует ...
Ну, для начала - в Беларуси) И я не обобщаю, а говорю на основе опросов и цифр не только по СНГ, а по миру вообще. Просмотрите чарты предзаказов по миру и убедитесь сами. Да и опросы на том же фэйсбуке. Единственный рынок, где Бокс может ещё побороться - это США, да и то не факт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
20 ноября 2013, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 13:08
У меня есть консоль. Не надо передёргивать мои слова - я говорю о том, что большинству тех, кто купит консоли нужен ...
Как можно говорить за какое-то "большинство", если большинство функций современных консолей просто не действует не в Белоруссии, ни в России:) Мы просто все еще находимся по этим показателям в каменном веке развития консолей, когда они были только игровыми приставками:) На Западе и в Азии, они давно уже гораздо больше, чем просто Дэнди:) Так что не обобщайте:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 12:58
Когда говорите "почти никто не будет пользоваться", сразу понятно, что у вас никогда не было консолей никаких:) ...
У меня есть консоль. Не надо передёргивать мои слова - я говорю о том, что большинству тех, кто купит консоли нужен строго определённый набор функций, а не куча нагромождения всего по принципу "всего-всего, посложнее да побольше". В принципе, как я уже сказал, цифры предзаказов и различные опросы только подтверждают мои слова))

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
20 ноября 2013, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 12:47
Как показывают опросы и рейтинг предзаказов на ПС4 и БоксАдын - людям в приставках нафиг не нужны все эти социальные ...
Когда говорите "почти никто не будет пользоваться", сразу понятно, что у вас никогда не было консолей никаких:) А в таком случае, ваша аргументация в духе: да зачем жирафу вообще такая шея. Я сам не видел, но точно знаю, что она ему не нужна:)