px

Трейлер фильма "Ч/Б"

Дата добавления: 25.11.2013
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 17925

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 19 марта 2015 года в России.
Ч/Б
Год выхода:2014
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.6

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 ноября 2013, 23:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятный фильм, можно посмотреть.

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 ноября 2013, 9:08
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Порадовали, я уж полагал, что что "Вий" один я жду, ан нет, есть ещё люди, которые верят.

zalzal (Новичок), постов: 3
26 ноября 2013, 1:58
Аватарка пользователя zalzal
Black писал(а) 25 ноября 2013, 17:59
Это очень хороший фильм, который воспитывает у молодежи патриотические чувства, пропагандирует дружбу между ...
на мой взгляд припозднились с этим фильмом,но лучше поздно ,чем никогда.Еще многое зависит от того ,если старшие приведут молодежь на этот фильм,самой молодежи , все равно, на эту дружбу народов.

S3S (Критик), постов: 13199
25 ноября 2013, 22:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
теперь и у меня трейлеры не проигрываются(

Noircop (Критик), постов: 1390
25 ноября 2013, 20:37
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда в России и Белоруссии начнут делать вменяемое кино? то что показано в ролике невозможно смотреть.


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
25 ноября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 19:03
Ну, я вам просто на конкретных примерах объяснил, почему считаю "Легенду №17" нелепым фантастическим боевиком ...
Не возражаю. Делайте, пожалуйста, поправку на процент "прикола" в моих комментариях, ОК? Как и Вы я обожаю старого Конга и АВВА всегда вызывала у меня только позитивную эмоцию

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
25 ноября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 19:01
Да, про элементарную разницу полов я и говорю. У Вас логика, у меня артистический беспорядок, это при том, что ...
Ну, я вам просто на конкретных примерах объяснил, почему считаю "Легенду №17" нелепым фантастическим боевиком с корридой:) Ибо никакой надобности настолько перевирать биографию нашего современника и быть не может, никаким художественным замыслом это объяснить нельзя.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
25 ноября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 25 ноября 2013, 18:56
Куда?
К тебе в личку. Нет это слишком близко

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
25 ноября 2013, 19:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 18:54
Скорее, все дело таки в элементарной разности полов:) Возможно именно поэтому, когда мне показывают, как весь Советский ...
Да, про элементарную разницу полов я и говорю. У Вас логика, у меня артистический беспорядок, это при том, что с серым веществом у меня неплохо, и все равно

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 ноября 2013, 18:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 18:39
ШУЧУ!!!!!! Можно? Если нет, уйду с сайта далеко иинавсегда
Куда?