px

Трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 05.12.2013
Размер видеофайла: 39.1 Мбайт
Просмотров: 78268

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 154
drakula (Критик), постов: 31095
5 декабря 2013, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 декабря 2013, 22:08
Atom у сам Гоблин мне оч нравится что в Исполнении Дефо и Франко , так и этого паренька так как успел он в фильмах ...
Зачем сдерживаешься? Электро-синий зомби в капюшоне

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2013, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком много врагов, слишком много. гоблин здесь явно лишний

drakula (Критик), постов: 31095
5 декабря 2013, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 5 декабря 2013, 22:04
Про Носорога кстати. Зачем все брать с комиксов? Зачем следовать первоисточнику?! Это ведь фильм,а не комикс,согласен,не ...
Давайте тогда оденем паука бетсом :) и Здрасте

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
5 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 5 декабря 2013, 22:06
Здрасти!:)
Приветствую)) давно не заходил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
5 декабря 2013, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom в любом случае пускай всё так.
главное чтоб сюжет был нормне то что в 1 части. и графику лучше сделать моментами мультик реальный. с таким бюджетом должны сделать очень качественно


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
5 декабря 2013, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom у сам Гоблин мне оч нравится что в Исполнении Дефо и Франко , так и этого паренька так как успел он в фильмах посниматься,тем более такой голос у его.но шлем надо конечн.ну такого даже приму.
но Носорог ну ка кто не то.слишком уж он здоровенный в костюме. словно ED-209.
Электро уж согласен,лучше чем в зеленом трико в со звездой на голове.
но просто сам актер....не хочу чтоб думали что расист но на районе такого фиолетового или светлого не ризнают

Atom (Киноман), постов: 3859
5 декабря 2013, 22:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 декабря 2013, 22:04
Вот и Атом появился:)
Здрасти!:)

Atom (Киноман), постов: 3859
5 декабря 2013, 22:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 декабря 2013, 20:43
музыка вот что очень понравилась
надеюсь комп графику лучше сделают а то смотрится моментами как мультик.при ...
Время еще есть,я помню,когда выходил трейлер первого нового паука,там тоже было не доработано полно всего,потом,к выходу фильма все было вполне нормально.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
5 декабря 2013, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet во во точно сказано
раскроют только Электро так как он главный злодей
Рино будет скорее всего в середине фильма с гоблином. а там уже показали тюрььму для таких где двери открывались. когда соберется 6 то там будут все злодеи + новые. в общем раскрытие будет лишь частично
потому что если каждого раскрывать то фильм на часа 4 должен быть а не ка ктут на 2 с половиной. хотя могут урезать время до 2,10

Atom (Киноман), постов: 3859
5 декабря 2013, 22:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 декабря 2013, 20:43
музыка вот что очень понравилась
надеюсь комп графику лучше сделают а то смотрится моментами как мультик.при ...
Про Носорога кстати. Зачем все брать с комиксов? Зачем следовать первоисточнику?! Это ведь фильм,а не комикс,согласен,не по канону,но стоит попробовать,что-то дургое.
Электро хорошо,по Ultimate версии,это ведь вообще огонь!
Тем более,представь электро со звездой на голове,представил?
А Гоблин в исполнении ДеХаана,будет мне кажется превосходным